製品詳細
起源の場所: デンマーク
ブランド名: PR
モデル番号: PR 5334A
書類: 5334v111_uk.pdf
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
価格: 95USD
受渡し時間: 5~7営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 99 個 4 ~ 6 週間
|
動作温度:
|
-40℃~85℃
|
材料:
|
ステンレス鋼、真鍮
|
侵入防止:
|
IP65,IP67
|
較正:
|
工場で校正済み、現場で校正可能
|
応用:
|
産業用、HVAC、自動車、石油およびガス
|
圧力タイプ:
|
ゲージ、アブソリュート、ディファレンシャル
|
製品名:
|
圧力測定器具
|
測定範囲:
|
0 ~ 1000 psi
|
電源:
|
24 V DC
|
表示タイプ:
|
LCD,LED
|
出力信号:
|
4~20mA、0~10V、デジタル
|
応答時間:
|
≤ 1 ミリ秒
|
接続タイプ:
|
糸付き,フレンジ付き
|
正確さ:
|
±0.25% フルスケール
|
|
動作温度:
|
-40℃~85℃
|
|
材料:
|
ステンレス鋼、真鍮
|
|
侵入防止:
|
IP65,IP67
|
|
較正:
|
工場で校正済み、現場で校正可能
|
|
応用:
|
産業用、HVAC、自動車、石油およびガス
|
|
圧力タイプ:
|
ゲージ、アブソリュート、ディファレンシャル
|
|
製品名:
|
圧力測定器具
|
|
測定範囲:
|
0 ~ 1000 psi
|
|
電源:
|
24 V DC
|
|
表示タイプ:
|
LCD,LED
|
|
出力信号:
|
4~20mA、0~10V、デジタル
|
|
応答時間:
|
≤ 1 ミリ秒
|
|
接続タイプ:
|
糸付き,フレンジ付き
|
|
正確さ:
|
±0.25% フルスケール
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree (enclosure/terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...25 Hz: ±1.6 mm 25...100 Hz: ±4 g |
| ATEX | II 3 G Ex nA [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ic IIC T6...T4 Gc, II 3 D Ex ic IIIC Dc |
| IECEx | Ex nA [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ec [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| INMETRO | Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0096X |
| IECEx | DEK 20.0059X |
| INMETRO | DEKRA 23.0009X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA0000101 |