製品詳細
起源の場所: デンマーク
ブランド名: PR 5343A
モデル番号: Pr
書類: 5343v107_uk.pdf
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
価格: 98usd
受渡し時間: 5~7営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 99個 4~6週間
|
アクチュエータの種類:
|
横回転 - 引き手なし
|
動作電圧範囲:
|
4.5V DC... 32V DC
|
主電源:
|
DC入力,2本のワイヤー
|
較正:
|
工場で校正済み
|
過電圧の保護:
|
110%から120%の出力保護
|
一般的なコード:
|
病気8
|
正確さ:
|
±0.1℃
|
出力信号:
|
4-20 Ma
|
製品名:
|
差圧送信機
|
入力保護:
|
内部から溶融し,交換できない
|
可用性:
|
在庫あり
|
画面:
|
オプションのLCD
|
パッキング:
|
工場のシールと新しい起源
|
重さ:
|
0.5kg
|
製品タイプ:
|
I/O インターフェイス キャリア
|
|
アクチュエータの種類:
|
横回転 - 引き手なし
|
|
動作電圧範囲:
|
4.5V DC... 32V DC
|
|
主電源:
|
DC入力,2本のワイヤー
|
|
較正:
|
工場で校正済み
|
|
過電圧の保護:
|
110%から120%の出力保護
|
|
一般的なコード:
|
病気8
|
|
正確さ:
|
±0.1℃
|
|
出力信号:
|
4-20 Ma
|
|
製品名:
|
差圧送信機
|
|
入力保護:
|
内部から溶融し,交換できない
|
|
可用性:
|
在庫あり
|
|
画面:
|
オプションのLCD
|
|
パッキング:
|
工場のシールと新しい起源
|
|
重さ:
|
0.5kg
|
|
製品タイプ:
|
I/O インターフェイス キャリア
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree (encl./terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 |
| 2...25 Hz | ±1.6 mm |
| 25...100 Hz | ±4 g |
| Supply voltage | 8.0...35 VDC |
| Internal power dissipation | 25 mW…0.8 W |
| Response time (programmable) | 0.33...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Programming | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | > 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.1% of sel. range |
| Signal dynamics, input | 19 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| Measurement range / min. range (span) | 0...100 kΩ / 1 kΩ |
| Cable resistance per wire (max.) | 100 Ω |
| Sensor current | > 25 μA, < 120 μA |
| Effect of sensor cable resistance (3-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Min. measurement range | 1 kΩ |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 8) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Updating time | 135 ms |
| of span | = of the presently selected range |
| ATEX | II 3 G Ex nA [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ic IIC T6...T4 Gc, II 3 D Ex ic IIIC Dc |
| IECEx | Ex nA [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ec [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| INMETRO | Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0106X |
| IECEx | DEK 20.0062X |
| INMETRO | DEKRA 23.0010X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA0000101 |