تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
رقم الموديل: بي آر 5334أ
وثيقة: 5334v111_uk.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 95USD
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ ، نحاس
|
حماية الدخول:
|
IP65 ، IP67
|
معايرة:
|
معايرة المصنع، معايرة ميدانية
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات والنفط والغاز
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
نوع العرض:
|
شاشات الكريستال السائل، الصمام
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت، رقمي
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 مللي ثانية
|
نوع الاتصال:
|
مترابطة، ذات حواف
|
دقة:
|
±0.25% من الحجم الكامل
|
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
|
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ ، نحاس
|
|
حماية الدخول:
|
IP65 ، IP67
|
|
معايرة:
|
معايرة المصنع، معايرة ميدانية
|
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات والنفط والغاز
|
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
|
نوع العرض:
|
شاشات الكريستال السائل، الصمام
|
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت، رقمي
|
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 مللي ثانية
|
|
نوع الاتصال:
|
مترابطة، ذات حواف
|
|
دقة:
|
±0.25% من الحجم الكامل
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree (enclosure/terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...25 Hz: ±1.6 mm 25...100 Hz: ±4 g |
| ATEX | II 3 G Ex nA [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ic IIC T6...T4 Gc, II 3 D Ex ic IIIC Dc |
| IECEx | Ex nA [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ec [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| INMETRO | Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0096X |
| IECEx | DEK 20.0059X |
| INMETRO | DEKRA 23.0009X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA0000101 |