Детали продукта
Место происхождения: ДАНЬШИЯ
Фирменное наименование: PR
Номер модели: ПР 5334А
Документ: 5334v111_uk.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 95USD
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 99 шт. 4-6 недель
|
Рабочая температура:
|
от -40°С до 85°С
|
Материал:
|
Нержавеющая сталь, латунь
|
Защита от проникновения:
|
IP65, IP67
|
Калибровка:
|
Заводская калибровка, возможность калибровки в полевых условиях
|
Приложение:
|
Промышленность, ОВиК, Автомобильная промышленность, Нефть и Газ
|
Тип давления:
|
Манометрический, Абсолютный, Дифференциальный
|
Название продукта:
|
Приборы для измерения давления
|
Диапазон измерений:
|
от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм
|
Источник питания:
|
24 V DC
|
Тип дисплея:
|
ЖК, светодиод
|
Выходной сигнал:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
Время ответа:
|
≤ 1 мс
|
Тип соединения:
|
Проводные, фланцевые
|
Точность:
|
± 0,25% от полной шкалы
|
|
Рабочая температура:
|
от -40°С до 85°С
|
|
Материал:
|
Нержавеющая сталь, латунь
|
|
Защита от проникновения:
|
IP65, IP67
|
|
Калибровка:
|
Заводская калибровка, возможность калибровки в полевых условиях
|
|
Приложение:
|
Промышленность, ОВиК, Автомобильная промышленность, Нефть и Газ
|
|
Тип давления:
|
Манометрический, Абсолютный, Дифференциальный
|
|
Название продукта:
|
Приборы для измерения давления
|
|
Диапазон измерений:
|
от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм
|
|
Источник питания:
|
24 V DC
|
|
Тип дисплея:
|
ЖК, светодиод
|
|
Выходной сигнал:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
|
Время ответа:
|
≤ 1 мс
|
|
Тип соединения:
|
Проводные, фланцевые
|
|
Точность:
|
± 0,25% от полной шкалы
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree (enclosure/terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...25 Hz: ±1.6 mm 25...100 Hz: ±4 g |
| ATEX | II 3 G Ex nA [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ic IIC T6...T4 Gc, II 3 D Ex ic IIIC Dc |
| IECEx | Ex nA [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ec [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| INMETRO | Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0096X |
| IECEx | DEK 20.0059X |
| INMETRO | DEKRA 23.0009X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA0000101 |