Détails de produit
Lieu d'origine: Dénemark
Nom de marque: PR
Numéro de modèle: PR 5334A
Documents: 5334v111_uk.pdf
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1
Prix: 95USD
Délai de livraison: 5-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 99PCS 4-6 SEMAINES
|
Température de fonctionnement:
|
-40°C à 85°C
|
Matériel:
|
Acier inoxydable, laiton
|
Protection contre la pénétration:
|
Pour les appareils électroniques
|
Étalonnage:
|
Calibré en usine, calibrable sur le terrain
|
Application:
|
Industriel, CVC, automobile, pétrole et gaz
|
Type de pression:
|
Jauge, absolue, différentielle
|
Nom du produit:
|
Instruments de mesure de la pression
|
Plage de mesure:
|
0 à 1 000 psi
|
Alimentation:
|
24 V CC
|
Type d'affichage:
|
Disque LCD, LED
|
Signal de sortie:
|
4-20 mA, 0-10 V, numérique
|
Temps de réponse:
|
≤ 1 ms
|
Type de connexion:
|
D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm
|
Précision:
|
± 0,25% de l'échelle complète
|
|
Température de fonctionnement:
|
-40°C à 85°C
|
|
Matériel:
|
Acier inoxydable, laiton
|
|
Protection contre la pénétration:
|
Pour les appareils électroniques
|
|
Étalonnage:
|
Calibré en usine, calibrable sur le terrain
|
|
Application:
|
Industriel, CVC, automobile, pétrole et gaz
|
|
Type de pression:
|
Jauge, absolue, différentielle
|
|
Nom du produit:
|
Instruments de mesure de la pression
|
|
Plage de mesure:
|
0 à 1 000 psi
|
|
Alimentation:
|
24 V CC
|
|
Type d'affichage:
|
Disque LCD, LED
|
|
Signal de sortie:
|
4-20 mA, 0-10 V, numérique
|
|
Temps de réponse:
|
≤ 1 ms
|
|
Type de connexion:
|
D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm
|
|
Précision:
|
± 0,25% de l'échelle complète
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree (enclosure/terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...25 Hz: ±1.6 mm 25...100 Hz: ±4 g |
| ATEX | II 3 G Ex nA [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ic IIC T6...T4 Gc, II 3 D Ex ic IIIC Dc |
| IECEx | Ex nA [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ec [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| INMETRO | Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0096X |
| IECEx | DEK 20.0059X |
| INMETRO | DEKRA 23.0009X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA0000101 |