제품 상세정보
원래 장소: 덴마크
브랜드 이름: PR
모델 번호: PR 5334A
문서: 5334v111_uk.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 95USD
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99PCS 4-6 주
|
작동 온도:
|
-40°C ~ 85°C
|
재료:
|
스테인레스 스틸, 황동
|
침투 방지:
|
IP65, IP67
|
구경 측정:
|
공장 교정, 현장 교정 가능
|
애플리케이션:
|
산업, HVAC, 자동차, 석유 및 가스
|
압력 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
측정 범위:
|
0~1000psi
|
전원 공급 장치:
|
24 v DC
|
표시 유형:
|
LCD, LED
|
출력신호:
|
4~20mA, 0~10V, 디지털
|
응답 시간:
|
1ms 이하
|
연결 유형:
|
스레드, 플랜지
|
정확성:
|
전체 범위의 ±0.25%
|
|
작동 온도:
|
-40°C ~ 85°C
|
|
재료:
|
스테인레스 스틸, 황동
|
|
침투 방지:
|
IP65, IP67
|
|
구경 측정:
|
공장 교정, 현장 교정 가능
|
|
애플리케이션:
|
산업, HVAC, 자동차, 석유 및 가스
|
|
압력 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
|
측정 범위:
|
0~1000psi
|
|
전원 공급 장치:
|
24 v DC
|
|
표시 유형:
|
LCD, LED
|
|
출력신호:
|
4~20mA, 0~10V, 디지털
|
|
응답 시간:
|
1ms 이하
|
|
연결 유형:
|
스레드, 플랜지
|
|
정확성:
|
전체 범위의 ±0.25%
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree (enclosure/terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...25 Hz: ±1.6 mm 25...100 Hz: ±4 g |
| ATEX | II 3 G Ex nA [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ic IIC T6...T4 Gc, II 3 D Ex ic IIIC Dc |
| IECEx | Ex nA [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ec [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| INMETRO | Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0096X |
| IECEx | DEK 20.0059X |
| INMETRO | DEKRA 23.0009X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA0000101 |