उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR 5343A
मॉडल संख्या: पीआर
दस्तावेज: 5343v107_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 98usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
एक्चुएटर प्रकार:
|
साइड रोटरी - कोई लीवर नहीं
|
प्रचालन वोल्टेज रेंज:
|
4.5 वी डीसी ... 32 वी डीसी
|
प्राथमिक शक्ति:
|
डीसी इनपुट, 2-तार
|
कैलिब्रेशन:
|
फ़ैक्टरी कैलिब्रेटेड
|
अधिक वोल्टता से संरक्षण:
|
110% से 120% पर आउटपुट सुरक्षित
|
सामान्य कोड:
|
बीमार8
|
शुद्धता:
|
±0.1°C
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 मा
|
उत्पाद का नाम:
|
दबाव अंतर प्रेषक
|
इनपुट संरक्षण:
|
आंतरिक रूप से जुड़ा हुआ, गैर-प्रतिस्थापन योग्य
|
उपलब्धता:
|
स्टॉक में
|
प्रदर्शन:
|
वैकल्पिक एलसीडी
|
पैकिंग:
|
कारखाने की मुहर के साथ नया और मूल
|
वज़न:
|
0.5 किलोग्राम
|
उत्पाद का प्रकार:
|
I/O इंटरफ़ेस कैरियर
|
|
एक्चुएटर प्रकार:
|
साइड रोटरी - कोई लीवर नहीं
|
|
प्रचालन वोल्टेज रेंज:
|
4.5 वी डीसी ... 32 वी डीसी
|
|
प्राथमिक शक्ति:
|
डीसी इनपुट, 2-तार
|
|
कैलिब्रेशन:
|
फ़ैक्टरी कैलिब्रेटेड
|
|
अधिक वोल्टता से संरक्षण:
|
110% से 120% पर आउटपुट सुरक्षित
|
|
सामान्य कोड:
|
बीमार8
|
|
शुद्धता:
|
±0.1°C
|
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 मा
|
|
उत्पाद का नाम:
|
दबाव अंतर प्रेषक
|
|
इनपुट संरक्षण:
|
आंतरिक रूप से जुड़ा हुआ, गैर-प्रतिस्थापन योग्य
|
|
उपलब्धता:
|
स्टॉक में
|
|
प्रदर्शन:
|
वैकल्पिक एलसीडी
|
|
पैकिंग:
|
कारखाने की मुहर के साथ नया और मूल
|
|
वज़न:
|
0.5 किलोग्राम
|
|
उत्पाद का प्रकार:
|
I/O इंटरफ़ेस कैरियर
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree (encl./terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 |
| 2...25 Hz | ±1.6 mm |
| 25...100 Hz | ±4 g |
| Supply voltage | 8.0...35 VDC |
| Internal power dissipation | 25 mW…0.8 W |
| Response time (programmable) | 0.33...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Programming | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | > 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.1% of sel. range |
| Signal dynamics, input | 19 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| Measurement range / min. range (span) | 0...100 kΩ / 1 kΩ |
| Cable resistance per wire (max.) | 100 Ω |
| Sensor current | > 25 μA, < 120 μA |
| Effect of sensor cable resistance (3-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Min. measurement range | 1 kΩ |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 8) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Updating time | 135 ms |
| of span | = of the presently selected range |
| ATEX | II 3 G Ex nA [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ic IIC T6...T4 Gc, II 3 D Ex ic IIIC Dc |
| IECEx | Ex nA [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ec [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| INMETRO | Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0106X |
| IECEx | DEK 20.0062X |
| INMETRO | DEKRA 23.0010X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA0000101 |