تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR 5343A
رقم الموديل: العلاقات العامة
وثيقة: 5343v107_uk.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 98usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
نوع المحرك:
|
الروتاري الجانبي - بدون رافعة
|
نطاق الجهد التشغيل:
|
4.5 فولت DC... 32 فولت DC
|
القوة الأولية:
|
مدخل تيار مستمر، سلكين
|
معايرة:
|
معايرة المصنع
|
الحماية من الفولت الزائد:
|
حماية الإخراج عند 110% إلى 120%
|
كود عام:
|
مريض8
|
دقة:
|
±0.1 درجة مئوية
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 م
|
اسم المنتجات:
|
جهاز إرسال الضغط التفاضلي
|
حماية المدخلات:
|
منصهر داخليًا، غير قابل للاستبدال
|
التوفر:
|
في الأوراق المالية
|
عرض:
|
شاشة LCD اختيارية
|
التعبئة:
|
جديد ومصدر مع ختم المصنع
|
وزن:
|
0.5 كجم
|
نوع المنتج:
|
حامل واجهة الإدخال/الإخراج
|
|
نوع المحرك:
|
الروتاري الجانبي - بدون رافعة
|
|
نطاق الجهد التشغيل:
|
4.5 فولت DC... 32 فولت DC
|
|
القوة الأولية:
|
مدخل تيار مستمر، سلكين
|
|
معايرة:
|
معايرة المصنع
|
|
الحماية من الفولت الزائد:
|
حماية الإخراج عند 110% إلى 120%
|
|
كود عام:
|
مريض8
|
|
دقة:
|
±0.1 درجة مئوية
|
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 م
|
|
اسم المنتجات:
|
جهاز إرسال الضغط التفاضلي
|
|
حماية المدخلات:
|
منصهر داخليًا، غير قابل للاستبدال
|
|
التوفر:
|
في الأوراق المالية
|
|
عرض:
|
شاشة LCD اختيارية
|
|
التعبئة:
|
جديد ومصدر مع ختم المصنع
|
|
وزن:
|
0.5 كجم
|
|
نوع المنتج:
|
حامل واجهة الإدخال/الإخراج
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree (encl./terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 |
| 2...25 Hz | ±1.6 mm |
| 25...100 Hz | ±4 g |
| Supply voltage | 8.0...35 VDC |
| Internal power dissipation | 25 mW…0.8 W |
| Response time (programmable) | 0.33...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Programming | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | > 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.1% of sel. range |
| Signal dynamics, input | 19 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| Measurement range / min. range (span) | 0...100 kΩ / 1 kΩ |
| Cable resistance per wire (max.) | 100 Ω |
| Sensor current | > 25 μA, < 120 μA |
| Effect of sensor cable resistance (3-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Min. measurement range | 1 kΩ |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 8) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Updating time | 135 ms |
| of span | = of the presently selected range |
| ATEX | II 3 G Ex nA [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ic IIC T6...T4 Gc, II 3 D Ex ic IIIC Dc |
| IECEx | Ex nA [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ec [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| INMETRO | Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0106X |
| IECEx | DEK 20.0062X |
| INMETRO | DEKRA 23.0010X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA0000101 |