제품 상세정보
원래 장소: 덴마크
브랜드 이름: PR 5343A
모델 번호: PR
문서: 5343v107_uk.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 98usd
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99pcs 4-6 주
|
액추에이터 유형:
|
사이드 로터리 - 레버 없음
|
작동 전압 범위:
|
4.5V DC ... 32V DC
|
1차 전력:
|
DC 입력, 2선
|
구경 측정:
|
공장에서 교정됨
|
과전압 보호:
|
110% ~ 120%에서 출력 보호
|
일반 코드:
|
SICK8
|
정확성:
|
±0.1°C
|
출력 신호:
|
4-20 MA
|
제품명:
|
차압 송신기
|
입력 보호:
|
내부 퓨즈, 교체 불가
|
유효성:
|
재고 있음
|
표시하다:
|
옵션 LCD
|
포장:
|
공장 인감이 있는 신규 및 원산지
|
무게:
|
0.5kg
|
제품 유형:
|
I/O 인터페이스 운반기
|
|
액추에이터 유형:
|
사이드 로터리 - 레버 없음
|
|
작동 전압 범위:
|
4.5V DC ... 32V DC
|
|
1차 전력:
|
DC 입력, 2선
|
|
구경 측정:
|
공장에서 교정됨
|
|
과전압 보호:
|
110% ~ 120%에서 출력 보호
|
|
일반 코드:
|
SICK8
|
|
정확성:
|
±0.1°C
|
|
출력 신호:
|
4-20 MA
|
|
제품명:
|
차압 송신기
|
|
입력 보호:
|
내부 퓨즈, 교체 불가
|
|
유효성:
|
재고 있음
|
|
표시하다:
|
옵션 LCD
|
|
포장:
|
공장 인감이 있는 신규 및 원산지
|
|
무게:
|
0.5kg
|
|
제품 유형:
|
I/O 인터페이스 운반기
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree (encl./terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 |
| 2...25 Hz | ±1.6 mm |
| 25...100 Hz | ±4 g |
| Supply voltage | 8.0...35 VDC |
| Internal power dissipation | 25 mW…0.8 W |
| Response time (programmable) | 0.33...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Programming | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | > 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.1% of sel. range |
| Signal dynamics, input | 19 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| Measurement range / min. range (span) | 0...100 kΩ / 1 kΩ |
| Cable resistance per wire (max.) | 100 Ω |
| Sensor current | > 25 μA, < 120 μA |
| Effect of sensor cable resistance (3-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Min. measurement range | 1 kΩ |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 8) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Updating time | 135 ms |
| of span | = of the presently selected range |
| ATEX | II 3 G Ex nA [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ic IIC T6...T4 Gc, II 3 D Ex ic IIIC Dc |
| IECEx | Ex nA [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ec [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| INMETRO | Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0106X |
| IECEx | DEK 20.0062X |
| INMETRO | DEKRA 23.0010X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA0000101 |