Детали продукта
Место происхождения: ДАНЬШИЯ
Фирменное наименование: PR 5343A
Номер модели: Премьер -министр
Документ: 5343v107_uk.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 98usd
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 99шт 4-6 недель
|
Тип привода:
|
Боковое вращение - без рычага
|
Рабочий диапазон напряжений:
|
4.5 В постоянного тока... 32 В постоянного тока
|
Первичная мощность:
|
Ввод постоянного тока, 2-проводной
|
Калибровка:
|
Заводская калибровка
|
Предохранение от перенапряжения:
|
Защищенная мощность 110-120%
|
Общий код:
|
Больной8
|
Точность:
|
±0,1°С
|
Выходной сигнал:
|
4-20 мА
|
Название продукта:
|
Дифференциальный передатчик давления
|
Входная защита:
|
Внутренне сплавленные, незаменимые
|
Доступность:
|
в наличии
|
Отображать:
|
Дополнительный ЖК-дисплей
|
упаковка:
|
Новый и оригинальный с заводской печатью
|
масса:
|
0,5 кг
|
Тип продукта:
|
Носитель интерфейса ввода/вывода
|
|
Тип привода:
|
Боковое вращение - без рычага
|
|
Рабочий диапазон напряжений:
|
4.5 В постоянного тока... 32 В постоянного тока
|
|
Первичная мощность:
|
Ввод постоянного тока, 2-проводной
|
|
Калибровка:
|
Заводская калибровка
|
|
Предохранение от перенапряжения:
|
Защищенная мощность 110-120%
|
|
Общий код:
|
Больной8
|
|
Точность:
|
±0,1°С
|
|
Выходной сигнал:
|
4-20 мА
|
|
Название продукта:
|
Дифференциальный передатчик давления
|
|
Входная защита:
|
Внутренне сплавленные, незаменимые
|
|
Доступность:
|
в наличии
|
|
Отображать:
|
Дополнительный ЖК-дисплей
|
|
упаковка:
|
Новый и оригинальный с заводской печатью
|
|
масса:
|
0,5 кг
|
|
Тип продукта:
|
Носитель интерфейса ввода/вывода
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree (encl./terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 |
| 2...25 Hz | ±1.6 mm |
| 25...100 Hz | ±4 g |
| Supply voltage | 8.0...35 VDC |
| Internal power dissipation | 25 mW…0.8 W |
| Response time (programmable) | 0.33...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Programming | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | > 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.1% of sel. range |
| Signal dynamics, input | 19 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| Measurement range / min. range (span) | 0...100 kΩ / 1 kΩ |
| Cable resistance per wire (max.) | 100 Ω |
| Sensor current | > 25 μA, < 120 μA |
| Effect of sensor cable resistance (3-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Min. measurement range | 1 kΩ |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 8) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Updating time | 135 ms |
| of span | = of the presently selected range |
| ATEX | II 3 G Ex nA [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, II 3 G Ex ic IIC T6...T4 Gc, II 3 D Ex ic IIIC Dc |
| IECEx | Ex nA [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ec [ic] IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIC T6…T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| INMETRO | Ex ec [ic] IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIC T6...T4 Gc, Ex ic IIIC Dc |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0106X |
| IECEx | DEK 20.0062X |
| INMETRO | DEKRA 23.0010X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA0000101 |