Детали продукта
Место происхождения: ДАНЬШИЯ
Фирменное наименование: PR
Сертификация: CO
Номер модели: ПР 4179Б
Документ: 4179v102_uk.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 150usd-350usd
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 99шт 4-6 недель
|
Точность:
|
± 0,5% от полной шкалы
|
Рейтинг защиты:
|
IP65
|
Время ответа:
|
≤ 1 секунда
|
Калибровка:
|
Заводская калибровка
|
Тип давления:
|
Манометрический, Абсолютный, Дифференциальный
|
Приложение:
|
Промышленность, HVAC, Автомобиль
|
Источник питания:
|
24 V DC
|
Диапазон измерений:
|
от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм
|
Монтаж:
|
Монтаж на панели или на трубе
|
Название продукта:
|
Приборы для измерения давления
|
Тип соединения:
|
1/4 дюймов NPT
|
Выходной сигнал:
|
4–20 мА, 0–10 В
|
Материал:
|
Нержавеющая сталь
|
Тип дисплея:
|
Цифровой ЖК-дисплей
|
Рабочая температура:
|
-20°C к 85°C
|
|
Точность:
|
± 0,5% от полной шкалы
|
|
Рейтинг защиты:
|
IP65
|
|
Время ответа:
|
≤ 1 секунда
|
|
Калибровка:
|
Заводская калибровка
|
|
Тип давления:
|
Манометрический, Абсолютный, Дифференциальный
|
|
Приложение:
|
Промышленность, HVAC, Автомобиль
|
|
Источник питания:
|
24 V DC
|
|
Диапазон измерений:
|
от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм
|
|
Монтаж:
|
Монтаж на панели или на трубе
|
|
Название продукта:
|
Приборы для измерения давления
|
|
Тип соединения:
|
1/4 дюймов NPT
|
|
Выходной сигнал:
|
4–20 мА, 0–10 В
|
|
Материал:
|
Нержавеющая сталь
|
|
Тип дисплея:
|
Цифровой ЖК-дисплей
|
|
Рабочая температура:
|
-20°C к 85°C
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Storage temperature | -20°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Installation environment | Pollution degree 2 & measurement/overvoltage category II |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Dimensions with PR 4500 | 109 x 23.5 x 131 mm |
| Weight (approx.) | 155 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration compliance | IEC 60068-2-6 (2...13.2 Hz: ±1 mm, 13.2...100 Hz: ±0.7 g) |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Internal fusible resistor | < 80 s, 2.4 A |
| Maximum required power | 1.2 W |
| Max. power dissipation - current measurement | 2.2 W |
| Max. power dissipation - voltage measurement | 1.2 W |
| Test voltage | 2.3 kVAC |
| Input to any (working) | 250 VAC (reinforced) |
| Relay to relay (working) | 125 VAC (reinforced) |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 0.75 s |
| Signal dynamics, input | 20 bit |
| Bandwidth | 40…400 Hz |
| Programming interface | PR 4500 communication interfaces |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span* |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span* |
| Signal range | 0...5 AAC / 40...400 Hz |
| Maximum input limit | 6.00 AAC @ 40°C |
| Programmable measurement ranges | 0...0.5; 0…1; 0…2.5 & 0...5 AAC |
| Custom configurable signal range | 0...5 AAC /40...400 Hz |
| Minimum measurement range (span) | 0.5 AAC |
| Input resistance | < 0.042 Ω (including terminals) |
| Signal range | 0...300 VAC / 40...400 Hz |
| Programmable measurement ranges | 0...0.5, 0...1, 0...2.83, 0…5, 0…120, 0…230 & 0…300 VAC |
| Custom configurable signal range | 0...300 VAC / 40...400 Hz |
| Minimum measurement range (span) | 0.5 VAC |
| Input resistance | Nominal 3 MΩ || 100 pF |
| Relay functions | Setpoint, Window, Error indication, Latch, Power and Off |
| Hysteresis | 0...100% |
| ON and OFF delay | 0...3600 s |
| Power On delay | 0...9999 s |
| Maximum voltage | 250 VAC / VDC |
| Maximum current | 2 A |
| Maximum AC power | 500 VA |
| Maximum DC current, resistive load ≤ 30 VDC | 2 ADC |
| Maximum DC current, resistive load > 30 VDC | See manual for details |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| c UL us, UL 508 | E248256 |
| SIL | Hardware assessed for use in SIL applications |