Детали продукта
Место происхождения: ДАНЬШИЯ
Фирменное наименование: PR
Сертификация: CO
Номер модели: ПР 5114А
Документ: 5114v107_uk.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 100-300usd
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 99шт 4-6 недель
|
Тип выходного сигнала:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
Точность:
|
±0,1%
|
Рейтинг защиты:
|
IP65
|
Источник питания:
|
24 В постоянного тока
|
Протокол связи:
|
HART, Modbus RTU
|
Диапазон рабочих температур:
|
от -40°С до 85°С
|
Диапазон влажности:
|
От 0 до 95% RH, неконденсирование
|
Название продукта:
|
Многофункциональный передатчик
|
Тип дисплея:
|
ЖК-дисплей с подсветкой
|
Модель:
|
МТ-2024
|
Тип входного сигнала:
|
4–20 мА, 0–10 В, термопара, термометр сопротивления
|
Размеры:
|
120 мм х 80 мм х 40 мм
|
Материал корпуса:
|
Алюминиевый сплав
|
Тип крепления:
|
DIN-рейка или крепление на панели
|
Время ответа:
|
< 1="" second="">
|
Тип выходного сигнала:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
|
Тип выходного сигнала:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
|
Точность:
|
±0,1%
|
|
Рейтинг защиты:
|
IP65
|
|
Источник питания:
|
24 В постоянного тока
|
|
Протокол связи:
|
HART, Modbus RTU
|
|
Диапазон рабочих температур:
|
от -40°С до 85°С
|
|
Диапазон влажности:
|
От 0 до 95% RH, неконденсирование
|
|
Название продукта:
|
Многофункциональный передатчик
|
|
Тип дисплея:
|
ЖК-дисплей с подсветкой
|
|
Модель:
|
МТ-2024
|
|
Тип входного сигнала:
|
4–20 мА, 0–10 В, термопара, термометр сопротивления
|
|
Размеры:
|
120 мм х 80 мм х 40 мм
|
|
Материал корпуса:
|
Алюминиевый сплав
|
|
Тип крепления:
|
DIN-рейка или крепление на панели
|
|
Время ответа:
|
< 1="" second="">
|
|
Тип выходного сигнала:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 130 mm |
| Weight approx. | 225 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | 2.1 W / 2.8 W (1 / 2 ch.) |
| Max. power dissipation | 2.0 W |
| Isolation voltage, test / working | 3.75 kVAC / 250 VAC |
| PELV/SELV | IEC 61140 |
| Temperature input, programmable (0...90%, 100...10%) | 400 ms...60 s |
| mA / V input (programmable) | 250 ms...60 s |
| Auxiliary supplies | 2-wire supply (pin 44...42 and 54...52): 28...17.1 VDC / 0...20 mA |
| Programming | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB (0...100 kHz) |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Updating time | 115 ms (temperature input) 75 ms (mA / V / mV input) |
| Signal dynamics, input | 22 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Auxiliary voltages: Reference voltage | 2.5 VDC ±0.5% / 15 mA |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| RTD type | Pt100, Ni100, lin. R |
| Cable resistance per wire | 10 Ω (max.) |
| Sensor current | Nom. 0.2 mA |
| Effect of sensor cable resistance (3-/4-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Cold junction compensation (CJC) | < ±1.0°C |
| Sensor error current | Nom. 30 μA |
| Sensor error detection | Yes |
| Measurement range | 0...100 mA |
| Min. measurement range (span) | 4 mA |
| Input resistance: Supplied unit | Nom. 10 Ω + PTC 10 Ω |
| Input resistance: Non-supplied unit | RSHUNT = ∞, VDROP < 6 V |
| Measurement range | 0...250 VDC -150...+150 mV |
| Min. measurement range (span) | 5 mV |
| Input resistance | Nom. 10 MΩ (≤ 2.5 VDC) Nom. 5 MΩ (> 2.5 VDC) Nom. 10 MΩ (mV input) |
| Signal range | 0...20 mA |
| Min. signal range | 10 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 600 Ω |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Current limit | ≤ 28 mA |
| Sensor error indication | Programmable 0...23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Signal range | 4...20 mA |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Max. external 2-wire supply | 29 VDC |
| Effect of external 2-wire supply voltage variation | < 0.005% of span / V |
| Signal range | 0...10 VDC |
| Min. signal range | 500 mV |
| Load (@ voltage output) | ≥ 500 kΩ |
| of span | = of the presently selected range |
| EMC | 2014/30/EU |
| LVD | 2014/35/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC LVD | TR-CU 004/2011 |
| DNV Marine | TAA0000101 |