उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 4179बी
दस्तावेज: 4179v102_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 150usd-350usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
शुद्धता:
|
पूर्ण पैमाने का ±0.5%
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 1 सेकंड
|
कैलिब्रेशन:
|
फ़ैक्टरी कैलिब्रेटेड
|
दबाव प्रकार:
|
गेज, निरपेक्ष, विभेदक
|
आवेदन:
|
औद्योगिक, एचवीएसी, ऑटोमोटिव
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
माप रेंज:
|
0 से 1000 साई
|
प्रयोग:
|
पैनल माउंट या पाइप माउंट
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
दबाव माप उपकरण
|
रिश्ते का प्रकार:
|
1/4 इंच एनपीटी
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 एमए, 0-10 वी
|
सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
डिजिटल एलसीडी
|
परिचालन तापमान:
|
-20°C से 85°C
|
|
शुद्धता:
|
पूर्ण पैमाने का ±0.5%
|
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 1 सेकंड
|
|
कैलिब्रेशन:
|
फ़ैक्टरी कैलिब्रेटेड
|
|
दबाव प्रकार:
|
गेज, निरपेक्ष, विभेदक
|
|
आवेदन:
|
औद्योगिक, एचवीएसी, ऑटोमोटिव
|
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
|
माप रेंज:
|
0 से 1000 साई
|
|
प्रयोग:
|
पैनल माउंट या पाइप माउंट
|
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
दबाव माप उपकरण
|
|
रिश्ते का प्रकार:
|
1/4 इंच एनपीटी
|
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 एमए, 0-10 वी
|
|
सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील
|
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
डिजिटल एलसीडी
|
|
परिचालन तापमान:
|
-20°C से 85°C
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Storage temperature | -20°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Installation environment | Pollution degree 2 & measurement/overvoltage category II |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Dimensions with PR 4500 | 109 x 23.5 x 131 mm |
| Weight (approx.) | 155 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration compliance | IEC 60068-2-6 (2...13.2 Hz: ±1 mm, 13.2...100 Hz: ±0.7 g) |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Internal fusible resistor | < 80 s, 2.4 A |
| Maximum required power | 1.2 W |
| Max. power dissipation - current measurement | 2.2 W |
| Max. power dissipation - voltage measurement | 1.2 W |
| Test voltage | 2.3 kVAC |
| Input to any (working) | 250 VAC (reinforced) |
| Relay to relay (working) | 125 VAC (reinforced) |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 0.75 s |
| Signal dynamics, input | 20 bit |
| Bandwidth | 40…400 Hz |
| Programming interface | PR 4500 communication interfaces |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span* |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span* |
| Signal range | 0...5 AAC / 40...400 Hz |
| Maximum input limit | 6.00 AAC @ 40°C |
| Programmable measurement ranges | 0...0.5; 0…1; 0…2.5 & 0...5 AAC |
| Custom configurable signal range | 0...5 AAC /40...400 Hz |
| Minimum measurement range (span) | 0.5 AAC |
| Input resistance | < 0.042 Ω (including terminals) |
| Signal range | 0...300 VAC / 40...400 Hz |
| Programmable measurement ranges | 0...0.5, 0...1, 0...2.83, 0…5, 0…120, 0…230 & 0…300 VAC |
| Custom configurable signal range | 0...300 VAC / 40...400 Hz |
| Minimum measurement range (span) | 0.5 VAC |
| Input resistance | Nominal 3 MΩ || 100 pF |
| Relay functions | Setpoint, Window, Error indication, Latch, Power and Off |
| Hysteresis | 0...100% |
| ON and OFF delay | 0...3600 s |
| Power On delay | 0...9999 s |
| Maximum voltage | 250 VAC / VDC |
| Maximum current | 2 A |
| Maximum AC power | 500 VA |
| Maximum DC current, resistive load ≤ 30 VDC | 2 ADC |
| Maximum DC current, resistive load > 30 VDC | See manual for details |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| c UL us, UL 508 | E248256 |
| SIL | Hardware assessed for use in SIL applications |