Детали продукта
Место происхождения: ДАНЬШИЯ
Фирменное наименование: PR
Сертификация: CO
Номер модели: ПР 4184
Документ: 4184v102_uk.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 150-350usd
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 99шт 4-6 недель
|
Рейтинг защиты:
|
IP65
|
Выходной сигнал:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
Приложение:
|
Промышленность, ОВиК, Автомобильная промышленность, Нефть и Газ
|
Рабочая температура:
|
от -20°С до 80°С
|
Варианты монтажа:
|
Панель, Стена, Труба
|
Тип соединения:
|
Проводные, фланцевые
|
Тип дисплея:
|
ЖК -дисплей/светодиод
|
Источник питания:
|
24 V DC
|
Диапазон измерений:
|
от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм
|
Тип давления:
|
Манометрический, Абсолютный, Дифференциальный
|
Название продукта:
|
Приборы для измерения давления
|
Материал:
|
Нержавеющая сталь
|
Калибровка:
|
Заводская калибровка, поддержка полевой калибровки
|
Точность:
|
± 0,5% от полной шкалы
|
Время ответа:
|
Менее 1 секунды
|
|
Рейтинг защиты:
|
IP65
|
|
Выходной сигнал:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
|
Приложение:
|
Промышленность, ОВиК, Автомобильная промышленность, Нефть и Газ
|
|
Рабочая температура:
|
от -20°С до 80°С
|
|
Варианты монтажа:
|
Панель, Стена, Труба
|
|
Тип соединения:
|
Проводные, фланцевые
|
|
Тип дисплея:
|
ЖК -дисплей/светодиод
|
|
Источник питания:
|
24 V DC
|
|
Диапазон измерений:
|
от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм
|
|
Тип давления:
|
Манометрический, Абсолютный, Дифференциальный
|
|
Название продукта:
|
Приборы для измерения давления
|
|
Материал:
|
Нержавеющая сталь
|
|
Калибровка:
|
Заводская калибровка, поддержка полевой калибровки
|
|
Точность:
|
± 0,5% от полной шкалы
|
|
Время ответа:
|
Менее 1 секунды
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Storage temperature | -20°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Dimensions (HxWxD) with PR 4500 | 109 x 23.5 x 131 mm |
| Weight approx. | 155 g |
| Weight incl. 4501 / 451x (approx.) | 170 g / 185 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| c UL us, UL 508 | E248256 |
| SIL | Hardware assessed for use in SIL applications |