تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
إصدار الشهادات: CO
رقم الموديل: بي آر 4179ب
وثيقة: 4179v102_uk.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 150usd-350usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
دقة:
|
±0.5% من الحجم الكامل
|
تصنيف الحماية:
|
IP65
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 ثانية
|
معايرة:
|
معايرة المصنع
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
تصاعد:
|
جبل لوحة أو جبل الأنابيب
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
نوع الاتصال:
|
1/4 بوصة معاهدة حظر الانتشار النووي
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ
|
نوع العرض:
|
شاشات الكريستال السائل الرقمية
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
|
|
دقة:
|
±0.5% من الحجم الكامل
|
|
تصنيف الحماية:
|
IP65
|
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 ثانية
|
|
معايرة:
|
معايرة المصنع
|
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات
|
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
|
تصاعد:
|
جبل لوحة أو جبل الأنابيب
|
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
|
نوع الاتصال:
|
1/4 بوصة معاهدة حظر الانتشار النووي
|
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت
|
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ
|
|
نوع العرض:
|
شاشات الكريستال السائل الرقمية
|
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Storage temperature | -20°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Installation environment | Pollution degree 2 & measurement/overvoltage category II |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Dimensions with PR 4500 | 109 x 23.5 x 131 mm |
| Weight (approx.) | 155 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration compliance | IEC 60068-2-6 (2...13.2 Hz: ±1 mm, 13.2...100 Hz: ±0.7 g) |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Internal fusible resistor | < 80 s, 2.4 A |
| Maximum required power | 1.2 W |
| Max. power dissipation - current measurement | 2.2 W |
| Max. power dissipation - voltage measurement | 1.2 W |
| Test voltage | 2.3 kVAC |
| Input to any (working) | 250 VAC (reinforced) |
| Relay to relay (working) | 125 VAC (reinforced) |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 0.75 s |
| Signal dynamics, input | 20 bit |
| Bandwidth | 40…400 Hz |
| Programming interface | PR 4500 communication interfaces |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span* |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span* |
| Signal range | 0...5 AAC / 40...400 Hz |
| Maximum input limit | 6.00 AAC @ 40°C |
| Programmable measurement ranges | 0...0.5; 0…1; 0…2.5 & 0...5 AAC |
| Custom configurable signal range | 0...5 AAC /40...400 Hz |
| Minimum measurement range (span) | 0.5 AAC |
| Input resistance | < 0.042 Ω (including terminals) |
| Signal range | 0...300 VAC / 40...400 Hz |
| Programmable measurement ranges | 0...0.5, 0...1, 0...2.83, 0…5, 0…120, 0…230 & 0…300 VAC |
| Custom configurable signal range | 0...300 VAC / 40...400 Hz |
| Minimum measurement range (span) | 0.5 VAC |
| Input resistance | Nominal 3 MΩ || 100 pF |
| Relay functions | Setpoint, Window, Error indication, Latch, Power and Off |
| Hysteresis | 0...100% |
| ON and OFF delay | 0...3600 s |
| Power On delay | 0...9999 s |
| Maximum voltage | 250 VAC / VDC |
| Maximum current | 2 A |
| Maximum AC power | 500 VA |
| Maximum DC current, resistive load ≤ 30 VDC | 2 ADC |
| Maximum DC current, resistive load > 30 VDC | See manual for details |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| c UL us, UL 508 | E248256 |
| SIL | Hardware assessed for use in SIL applications |