उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 5114ए
दस्तावेज: 5114v107_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 100-300usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
आउटपुटसिग्नलप्रकार:
|
4-20mA, 0-10V, डिजिटल
|
शुद्धता:
|
±0.1%
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24V डीसी
|
संचार प्रोटोकॉल:
|
हार्ट, मोडबस आरटीयू
|
तापमान रेंज आपरेट करना:
|
-40°C से 85°C
|
आर्द्रता सीमा:
|
0 से 95% आरएच, नॉन-कंडेंसिंग
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
बहुकार्यात्मक ट्रांसमीटर
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
बैकलाइट के साथ एलसीडी
|
नमूना:
|
एमटी-2024
|
इनपुटसिग्नलप्रकार:
|
4-20mA, 0-10V, थर्मोकपल, आरटीडी
|
DIMENSIONS:
|
120 मिमी x 80 मिमी x 40 मिमी
|
आवास सामग्री:
|
एल्यूमीनियम मिश्र धातु
|
माउन्टिंग का प्रकार:
|
डीआईएन रेल या पैनल माउंट
|
प्रतिक्रिया समय:
|
< 1 सेकंड
|
आउटपुट सिग्नल प्रकार:
|
4-20mA, 0-10V, डिजिटल
|
|
आउटपुटसिग्नलप्रकार:
|
4-20mA, 0-10V, डिजिटल
|
|
शुद्धता:
|
±0.1%
|
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24V डीसी
|
|
संचार प्रोटोकॉल:
|
हार्ट, मोडबस आरटीयू
|
|
तापमान रेंज आपरेट करना:
|
-40°C से 85°C
|
|
आर्द्रता सीमा:
|
0 से 95% आरएच, नॉन-कंडेंसिंग
|
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
बहुकार्यात्मक ट्रांसमीटर
|
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
बैकलाइट के साथ एलसीडी
|
|
नमूना:
|
एमटी-2024
|
|
इनपुटसिग्नलप्रकार:
|
4-20mA, 0-10V, थर्मोकपल, आरटीडी
|
|
DIMENSIONS:
|
120 मिमी x 80 मिमी x 40 मिमी
|
|
आवास सामग्री:
|
एल्यूमीनियम मिश्र धातु
|
|
माउन्टिंग का प्रकार:
|
डीआईएन रेल या पैनल माउंट
|
|
प्रतिक्रिया समय:
|
< 1 सेकंड
|
|
आउटपुट सिग्नल प्रकार:
|
4-20mA, 0-10V, डिजिटल
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 130 mm |
| Weight approx. | 225 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | 2.1 W / 2.8 W (1 / 2 ch.) |
| Max. power dissipation | 2.0 W |
| Isolation voltage, test / working | 3.75 kVAC / 250 VAC |
| PELV/SELV | IEC 61140 |
| Temperature input, programmable (0...90%, 100...10%) | 400 ms...60 s |
| mA / V input (programmable) | 250 ms...60 s |
| Auxiliary supplies | 2-wire supply (pin 44...42 and 54...52): 28...17.1 VDC / 0...20 mA |
| Programming | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB (0...100 kHz) |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Updating time | 115 ms (temperature input) 75 ms (mA / V / mV input) |
| Signal dynamics, input | 22 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Auxiliary voltages: Reference voltage | 2.5 VDC ±0.5% / 15 mA |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| RTD type | Pt100, Ni100, lin. R |
| Cable resistance per wire | 10 Ω (max.) |
| Sensor current | Nom. 0.2 mA |
| Effect of sensor cable resistance (3-/4-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Cold junction compensation (CJC) | < ±1.0°C |
| Sensor error current | Nom. 30 μA |
| Sensor error detection | Yes |
| Measurement range | 0...100 mA |
| Min. measurement range (span) | 4 mA |
| Input resistance: Supplied unit | Nom. 10 Ω + PTC 10 Ω |
| Input resistance: Non-supplied unit | RSHUNT = ∞, VDROP < 6 V |
| Measurement range | 0...250 VDC -150...+150 mV |
| Min. measurement range (span) | 5 mV |
| Input resistance | Nom. 10 MΩ (≤ 2.5 VDC) Nom. 5 MΩ (> 2.5 VDC) Nom. 10 MΩ (mV input) |
| Signal range | 0...20 mA |
| Min. signal range | 10 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 600 Ω |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Current limit | ≤ 28 mA |
| Sensor error indication | Programmable 0...23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Signal range | 4...20 mA |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Max. external 2-wire supply | 29 VDC |
| Effect of external 2-wire supply voltage variation | < 0.005% of span / V |
| Signal range | 0...10 VDC |
| Min. signal range | 500 mV |
| Load (@ voltage output) | ≥ 500 kΩ |
| of span | = of the presently selected range |
| EMC | 2014/30/EU |
| LVD | 2014/35/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC LVD | TR-CU 004/2011 |
| DNV Marine | TAA0000101 |