उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 5115ए
दस्तावेज: 5115v104_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 100-300usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
आवेदन:
|
औद्योगिक, एचवीएसी, ऑटोमोटिव, तेल और गैस
|
बढ़ते विकल्प:
|
पैनल, दीवार, पाइप
|
रिश्ते का प्रकार:
|
पिरोया हुआ, निकला हुआ किनारा
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
शुद्धता:
|
पूर्ण पैमाने का ±0.5%
|
परिचालन तापमान:
|
-20°C से 80°C
|
सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
दबाव माप उपकरण
|
माप रेंज:
|
0 से 1000 साई
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
एलसीडी/एलईडी
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
प्रतिक्रिया समय:
|
1 सेकंड से भी कम
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 एमए, 0-10 वी, डिजिटल
|
दबाव प्रकार:
|
गेज, निरपेक्ष, विभेदक
|
|
आवेदन:
|
औद्योगिक, एचवीएसी, ऑटोमोटिव, तेल और गैस
|
|
बढ़ते विकल्प:
|
पैनल, दीवार, पाइप
|
|
रिश्ते का प्रकार:
|
पिरोया हुआ, निकला हुआ किनारा
|
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
|
शुद्धता:
|
पूर्ण पैमाने का ±0.5%
|
|
परिचालन तापमान:
|
-20°C से 80°C
|
|
सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील
|
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
दबाव माप उपकरण
|
|
माप रेंज:
|
0 से 1000 साई
|
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
एलसीडी/एलईडी
|
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
|
प्रतिक्रिया समय:
|
1 सेकंड से भी कम
|
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 एमए, 0-10 वी, डिजिटल
|
|
दबाव प्रकार:
|
गेज, निरपेक्ष, विभेदक
|
Advanced signal calculator designed for industrial measurement and control applications. Supports multiple input types including RTD, Ohm, TC, mV, and mA signals with redundancy capability and mathematical operations.
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 130 mm |
| Weight approx. | 225 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | 2.1 W / 2.8 W (1 / 2 channel) |
| Isolation voltage, test/working | 3.75 kVAC / 250 VAC |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Response time | 250 ms...60 s (programmable) |
| Current output range | 0...20 mA |
| Voltage output range | 0...10 VDC |
| Passive 2-wire mA output | 4...20 mA |
| Load capacity | ≤ 600 Ω (current output) |
| NAMUR NE43 compliance | 23 mA / 3.5 mA (Upscale/Downscale) |
| EMC | 2014/30/EU |
| LVD | 2014/35/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| DNV Marine | TAA0000101 |