उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 6335ए
दस्तावेज: 6335v111_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 150usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
वज़न:
|
0.5 किलोग्राम
|
शक्ति:
|
24वीडीसी(12-30)वीडीसी
|
अग्रणी समय:
|
बातचीत योग्य
|
इनपुट प्रकार:
|
आरटीडी, थर्मोकपल
|
उत्पाद सं।:
|
VE4005S2B1
|
सत्यता:
|
0.035% मानक और 0.025% ऑप्ट तक
|
शिपिंग वजन:
|
2.0 किग्रा
|
भंडारण तापमान:
|
-40 से 70°C (-40 से 158°F)
|
माप माध्यम:
|
316LSS के साथ गैस और तरल संगत
|
उपयोगकर्ता स्मृति:
|
48 एमबी
|
माउन्टिंग का प्रकार:
|
डीआईएन रेल/फील्ड माउंट
|
प्रचालन वोल्टेज रेंज:
|
4.5 वी डीसी ... 32 वी डीसी
|
समारोह:
|
कॉम्पैक्ट फोटोइलेक्ट्रिक सेंसर
|
वेल्टेज रेटिंग:
|
डीसी 115वी
|
सामान्य कोड:
|
बीमार8
|
|
वज़न:
|
0.5 किलोग्राम
|
|
शक्ति:
|
24वीडीसी(12-30)वीडीसी
|
|
अग्रणी समय:
|
बातचीत योग्य
|
|
इनपुट प्रकार:
|
आरटीडी, थर्मोकपल
|
|
उत्पाद सं।:
|
VE4005S2B1
|
|
सत्यता:
|
0.035% मानक और 0.025% ऑप्ट तक
|
|
शिपिंग वजन:
|
2.0 किग्रा
|
|
भंडारण तापमान:
|
-40 से 70°C (-40 से 158°F)
|
|
माप माध्यम:
|
316LSS के साथ गैस और तरल संगत
|
|
उपयोगकर्ता स्मृति:
|
48 एमबी
|
|
माउन्टिंग का प्रकार:
|
डीआईएन रेल/फील्ड माउंट
|
|
प्रचालन वोल्टेज रेंज:
|
4.5 वी डीसी ... 32 वी डीसी
|
|
समारोह:
|
कॉम्पैक्ट फोटोइलेक्ट्रिक सेंसर
|
|
वेल्टेज रेटिंग:
|
डीसी 115वी
|
|
सामान्य कोड:
|
बीमार8
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Weight (1 / 2 channels) | 145 / 185 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 8.0...35 VDC |
| Internal power dissipation, 1 / 2 ch. | 19 mW...0.8 / 1.6 W |
| Isolation voltage, test / working | 1.5 kVAC / 50 VAC |
| Response time (programmable) | 1...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 30 s |
| Programming | HART & PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Signal dynamics, input | 22 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| RTD type | Pt100…1000, Ni100...1000, linear R |
| Cable resistance per wire | 5 Ω (up to 50 Ω per wire possible with reduced accuracy) |
| Sensor current | Nominal 0.2 mA |
| Sensor error detection | Yes |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5 |
| Cold junction compensation (CJC) | < ±1.0°C |
| Sensor error detection | Yes |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX Approval | DEKRA 20ATEX0109X |
| IECEx Approval | DEK 20.0063X |
| CSA Approval | 1125003 |
| SIL Capability | Hardware assessed for use in SIL applications |