Детали продукта
Место происхождения: ДАНЬШИЯ
Фирменное наименование: PR
Сертификация: CO
Номер модели: ПР 6335А
Документ: 6335v111_uk.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 150usd
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 99шт 4-6 недель
|
масса:
|
0,5 кг
|
Власть:
|
24 В постоянного тока (12–30) В постоянного тока
|
Время выполнения:
|
Возможен торг
|
Тип входа:
|
РТД, термопары
|
Продукт №:
|
VE4005S2B1
|
Точность:
|
до 0,035% стандартного и 0,025% оптового
|
Вес в упаковке:
|
2,0 кг
|
Температура хранения:
|
-40 до 70°C (-40 до 158°F)
|
Измерение среды:
|
Газ и жидкость, совместимые с 316LSS
|
Пользовательская память:
|
48 МБ
|
Тип монтажа:
|
DIN-рейка/монтаж на месте
|
Рабочий диапазон напряжений:
|
4.5 В постоянного тока... 32 В постоянного тока
|
Функция:
|
Компактные фотоэлектрические датчики
|
Номинальное напряжение:
|
115 В постоянного тока
|
Общий код:
|
Больной8
|
|
масса:
|
0,5 кг
|
|
Власть:
|
24 В постоянного тока (12–30) В постоянного тока
|
|
Время выполнения:
|
Возможен торг
|
|
Тип входа:
|
РТД, термопары
|
|
Продукт №:
|
VE4005S2B1
|
|
Точность:
|
до 0,035% стандартного и 0,025% оптового
|
|
Вес в упаковке:
|
2,0 кг
|
|
Температура хранения:
|
-40 до 70°C (-40 до 158°F)
|
|
Измерение среды:
|
Газ и жидкость, совместимые с 316LSS
|
|
Пользовательская память:
|
48 МБ
|
|
Тип монтажа:
|
DIN-рейка/монтаж на месте
|
|
Рабочий диапазон напряжений:
|
4.5 В постоянного тока... 32 В постоянного тока
|
|
Функция:
|
Компактные фотоэлектрические датчики
|
|
Номинальное напряжение:
|
115 В постоянного тока
|
|
Общий код:
|
Больной8
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Weight (1 / 2 channels) | 145 / 185 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 8.0...35 VDC |
| Internal power dissipation, 1 / 2 ch. | 19 mW...0.8 / 1.6 W |
| Isolation voltage, test / working | 1.5 kVAC / 50 VAC |
| Response time (programmable) | 1...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 30 s |
| Programming | HART & PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Signal dynamics, input | 22 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| RTD type | Pt100…1000, Ni100...1000, linear R |
| Cable resistance per wire | 5 Ω (up to 50 Ω per wire possible with reduced accuracy) |
| Sensor current | Nominal 0.2 mA |
| Sensor error detection | Yes |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5 |
| Cold junction compensation (CJC) | < ±1.0°C |
| Sensor error detection | Yes |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX Approval | DEKRA 20ATEX0109X |
| IECEx Approval | DEK 20.0063X |
| CSA Approval | 1125003 |
| SIL Capability | Hardware assessed for use in SIL applications |