제품 상세정보
원래 장소: 덴마크
브랜드 이름: PR
인증: CO
모델 번호: PR 6335A
문서: 6335v111_uk.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 150usd
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99pcs 4-6 주
|
무게:
|
0.5kg
|
힘:
|
24VDC(12-30)VDC
|
리드타임:
|
협상 가능
|
입력 유형:
|
Rtd, 열전대
|
제품 번호:
|
VE4005S2B1
|
정확성:
|
최대 0.035% 표준 및 0.025% 옵션
|
배송 중량:
|
2.0KG
|
보관 온도:
|
-40~70°C(-40~158°F)
|
측정 매체:
|
316LS와 호환되는 가스 및 액체
|
사용자 메모리:
|
48MB
|
장착 유형:
|
DIN 레일/필드 마운트
|
작동 전압 범위:
|
4.5V DC ... 32V DC
|
기능:
|
소형 광전 센서
|
전압 정격:
|
DC 115V
|
일반 코드:
|
SICK8
|
|
무게:
|
0.5kg
|
|
힘:
|
24VDC(12-30)VDC
|
|
리드타임:
|
협상 가능
|
|
입력 유형:
|
Rtd, 열전대
|
|
제품 번호:
|
VE4005S2B1
|
|
정확성:
|
최대 0.035% 표준 및 0.025% 옵션
|
|
배송 중량:
|
2.0KG
|
|
보관 온도:
|
-40~70°C(-40~158°F)
|
|
측정 매체:
|
316LS와 호환되는 가스 및 액체
|
|
사용자 메모리:
|
48MB
|
|
장착 유형:
|
DIN 레일/필드 마운트
|
|
작동 전압 범위:
|
4.5V DC ... 32V DC
|
|
기능:
|
소형 광전 센서
|
|
전압 정격:
|
DC 115V
|
|
일반 코드:
|
SICK8
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Weight (1 / 2 channels) | 145 / 185 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 8.0...35 VDC |
| Internal power dissipation, 1 / 2 ch. | 19 mW...0.8 / 1.6 W |
| Isolation voltage, test / working | 1.5 kVAC / 50 VAC |
| Response time (programmable) | 1...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 30 s |
| Programming | HART & PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Signal dynamics, input | 22 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| RTD type | Pt100…1000, Ni100...1000, linear R |
| Cable resistance per wire | 5 Ω (up to 50 Ω per wire possible with reduced accuracy) |
| Sensor current | Nominal 0.2 mA |
| Sensor error detection | Yes |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5 |
| Cold junction compensation (CJC) | < ±1.0°C |
| Sensor error detection | Yes |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX Approval | DEKRA 20ATEX0109X |
| IECEx Approval | DEK 20.0063X |
| CSA Approval | 1125003 |
| SIL Capability | Hardware assessed for use in SIL applications |