Détails de produit
Lieu d'origine: Dénemark
Nom de marque: PR
Certification: CO
Numéro de modèle: PR6335A
Documents: 6335v111_uk.pdf
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1
Prix: 150usd
Délai de livraison: 5-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 99 pièces 4-6 semaines
|
poids:
|
0,5kg
|
Pouvoir:
|
24 V CC (12-30) V CC
|
Délai d'exécution:
|
Négociable
|
Type d'entrée:
|
RTD, thermocouple
|
Produit no:
|
VE4005S2B1
|
Précisions:
|
jusqu'à 0,035% standard et 0,025% optionnel
|
Poids d'expédition:
|
2,0 kg
|
Température de stockage:
|
-40 à 70°C (-40 à 158°F)
|
Milieu de mesure:
|
Gas et liquide compatible avec 316LSS
|
Mémoire utilisateur:
|
48 Mo
|
Type de montage:
|
Rail DIN / Montage sur site
|
Plage de tension de fonctionnement:
|
4.5 V CC... 32 V CC
|
Fonction:
|
Capteurs photoélectriques compacts
|
Tension nominale:
|
115 V de courant continu
|
Code générique:
|
Maladie8
|
|
poids:
|
0,5kg
|
|
Pouvoir:
|
24 V CC (12-30) V CC
|
|
Délai d'exécution:
|
Négociable
|
|
Type d'entrée:
|
RTD, thermocouple
|
|
Produit no:
|
VE4005S2B1
|
|
Précisions:
|
jusqu'à 0,035% standard et 0,025% optionnel
|
|
Poids d'expédition:
|
2,0 kg
|
|
Température de stockage:
|
-40 à 70°C (-40 à 158°F)
|
|
Milieu de mesure:
|
Gas et liquide compatible avec 316LSS
|
|
Mémoire utilisateur:
|
48 Mo
|
|
Type de montage:
|
Rail DIN / Montage sur site
|
|
Plage de tension de fonctionnement:
|
4.5 V CC... 32 V CC
|
|
Fonction:
|
Capteurs photoélectriques compacts
|
|
Tension nominale:
|
115 V de courant continu
|
|
Code générique:
|
Maladie8
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Weight (1 / 2 channels) | 145 / 185 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 8.0...35 VDC |
| Internal power dissipation, 1 / 2 ch. | 19 mW...0.8 / 1.6 W |
| Isolation voltage, test / working | 1.5 kVAC / 50 VAC |
| Response time (programmable) | 1...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 30 s |
| Programming | HART & PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Signal dynamics, input | 22 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| RTD type | Pt100…1000, Ni100...1000, linear R |
| Cable resistance per wire | 5 Ω (up to 50 Ω per wire possible with reduced accuracy) |
| Sensor current | Nominal 0.2 mA |
| Sensor error detection | Yes |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5 |
| Cold junction compensation (CJC) | < ±1.0°C |
| Sensor error detection | Yes |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX Approval | DEKRA 20ATEX0109X |
| IECEx Approval | DEK 20.0063X |
| CSA Approval | 1125003 |
| SIL Capability | Hardware assessed for use in SIL applications |