उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 6437डी
दस्तावेज: 6437v101_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 200-400usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
एलसीडी, एनालॉग डायल
|
दबाव की सीमा:
|
0 से 10,000 साई
|
शुद्धता:
|
± 0.1% एफएस
|
कैलिब्रेशन:
|
फ़ैक्टरी कैलिब्रेटेड, फ़ील्ड कैलिब्रेटेड
|
आवेदन:
|
औद्योगिक, एचवीएसी, ऑटोमोटिव, एयरोस्पेस
|
परिचालन तापमान:
|
-40°C से 85°C
|
बढ़ते विकल्प:
|
पैनल, दीवार, पाइप
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
दबाव माप उपकरण
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 1 एमएस
|
सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील, पीतल
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65, आईपी67
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 एमए, 0-10 वी, डिजिटल
|
मापन प्रकार:
|
गेज, निरपेक्ष, विभेदक
|
रिश्ते का प्रकार:
|
पिरोया हुआ, निकला हुआ किनारा
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
एलसीडी, एनालॉग डायल
|
|
दबाव की सीमा:
|
0 से 10,000 साई
|
|
शुद्धता:
|
± 0.1% एफएस
|
|
कैलिब्रेशन:
|
फ़ैक्टरी कैलिब्रेटेड, फ़ील्ड कैलिब्रेटेड
|
|
आवेदन:
|
औद्योगिक, एचवीएसी, ऑटोमोटिव, एयरोस्पेस
|
|
परिचालन तापमान:
|
-40°C से 85°C
|
|
बढ़ते विकल्प:
|
पैनल, दीवार, पाइप
|
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
दबाव माप उपकरण
|
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 1 एमएस
|
|
सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील, पीतल
|
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65, आईपी67
|
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 एमए, 0-10 वी, डिजिटल
|
|
मापन प्रकार:
|
गेज, निरपेक्ष, विभेदक
|
|
रिश्ते का प्रकार:
|
पिरोया हुआ, निकला हुआ किनारा
|
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
| Operating temperature | -50°C to +85°C (standard) -40°C to +80°C (SIL) |
| Storage temperature | -50°C to +85°C |
| Calibration temperature | 23...25°C |
| Relative humidity | < 99% RH (non-cond.) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Weight (single input / dual input) | 150 g / 160 g |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...25 Hz: ±1.6 mm 25...100 Hz: ±4 g |
| Supply voltage | 7.5*...30** VDC |
| Power dissipation, per channel | ≤ 850 mW |
| Additional min. supply voltage when using test terminals | 0.8 V |
| Min. load resistance at >37 V supply | (Vsupply - 37) / 23 mA |
| Isolation voltage, test / working | 2.5 kVAC / 42 VAC |
| Response time | 75 ms |
| Programmable damping | 0...60 s |
| Warm-up time | < 5 min. |
| Start-up time | < 2.75 s |
| Long-term stability | ±0.05% of span / year (±0.18% of span / 5 years) |
| Signal dynamics, input / output | 24 bit / 18 bit |
| RTD type | Pt10...10000, Ni10...10000, Cu5...1000 |
| Basic accuracy, e.g. Pt100 | ≤ ±0.04°C |
| Cable resistance per wire | 50 Ω (max.) |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Basic accuracy, e.g. TC K | ≤ ±0.25°C |
| Normal range, programmable | 3.8...20.5 / 20.5...3.8 mA |
| Extended range (output limits), programmable | 3.5...23 / 23...3.5 mA |
| Basic accuracy | ≤ ±1.6 μA (0.01% of full output span) |
| HART protocol revisions | HART 7 and HART 5 |
| ATEX | DEKRA 16ATEX0047X |
| IECEx | IECEx DEK. 16.0029X |
| CSA | CSA 16.70066266 |
| SIL | SIL 2 / SIL 3 certified & fully assessed acc. to IEC 61508 |