تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
إصدار الشهادات: CO
رقم الموديل: بي آر 4184
وثيقة: 4184v102_uk.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 150-350usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
تصنيف الحماية:
|
IP65
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت، رقمي
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات والنفط والغاز
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية
|
خيارات التركيب:
|
لوحة، الجدار، الأنابيب
|
نوع الاتصال:
|
مترابطة، ذات حواف
|
نوع العرض:
|
شاشة LCD/LED
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ
|
معايرة:
|
تمت معايرة المصنع، ودعم المعايرة الميدانية
|
دقة:
|
±0.5% من الحجم الكامل
|
وقت الاستجابة:
|
أقل من ثانية واحدة
|
|
تصنيف الحماية:
|
IP65
|
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت، رقمي
|
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات والنفط والغاز
|
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية
|
|
خيارات التركيب:
|
لوحة، الجدار، الأنابيب
|
|
نوع الاتصال:
|
مترابطة، ذات حواف
|
|
نوع العرض:
|
شاشة LCD/LED
|
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ
|
|
معايرة:
|
تمت معايرة المصنع، ودعم المعايرة الميدانية
|
|
دقة:
|
±0.5% من الحجم الكامل
|
|
وقت الاستجابة:
|
أقل من ثانية واحدة
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Storage temperature | -20°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Dimensions (HxWxD) with PR 4500 | 109 x 23.5 x 131 mm |
| Weight approx. | 155 g |
| Weight incl. 4501 / 451x (approx.) | 170 g / 185 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| c UL us, UL 508 | E248256 |
| SIL | Hardware assessed for use in SIL applications |