تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
إصدار الشهادات: CO
رقم الموديل: بي آر 5131أ
وثيقة: 5131.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 150-250usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
نوع العرض:
|
شاشات الكريستال السائل
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 ثانية
|
اسم المنتج:
|
الارسال متعدد الوظائف
|
نوع الإشارة:
|
التناظرية الرقمية
|
نوع التركيب:
|
حامل السكك الحديدية / اللوحة DIN
|
تصنيف الحماية:
|
IP65
|
الوظيفة:
|
متعددة الوظائف
|
نطاق الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير/0-10 فولت
|
مواد الإسكان:
|
سبائك الألومنيوم
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت تيار مستمر
|
نطاق الإدخال:
|
0-10V / 4-20MA
|
دقة:
|
±0.1%
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
|
بروتوكول الاتصالات:
|
هارت / مودبوس
|
|
نوع العرض:
|
شاشات الكريستال السائل
|
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 ثانية
|
|
اسم المنتج:
|
الارسال متعدد الوظائف
|
|
نوع الإشارة:
|
التناظرية الرقمية
|
|
نوع التركيب:
|
حامل السكك الحديدية / اللوحة DIN
|
|
تصنيف الحماية:
|
IP65
|
|
الوظيفة:
|
متعددة الوظائف
|
|
نطاق الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير/0-10 فولت
|
|
مواد الإسكان:
|
سبائك الألومنيوم
|
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت تيار مستمر
|
|
نطاق الإدخال:
|
0-10V / 4-20MA
|
|
دقة:
|
±0.1%
|
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
|
|
بروتوكول الاتصالات:
|
هارت / مودبوس
|
A versatile 2-wire programmable transmitter supporting multiple input types including RTD, TC, mV, linear resistance, mA, and V with 3.75 kVAC galvanic isolation and 4...20 mA loop output.
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 130 mm |
| Weight approx. | 195 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 7.5...35 VDC |
| Fuse | 50 mA SB / 250 VAC |
| Isolation voltage, test / working | 3.75 kVAC / 250 VAC |
| PELV/SELV | IEC 61140 |
| Temperature input, programmable (0...90%, 100...10%) | 400 ms...60 s |
| mA / V input (programmable) | 250 ms...60 s |
| Programming | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB (0...100 kHz) |
| Signal dynamics, input | 22 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Updating time | 115 ms (temperature input) 75 ms (mA / V / mV input) |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| RTD type | Pt100, Ni100, lin. R |
| Cable resistance per wire | 10 Ω (max.) |
| Sensor current | Nom. 0.2 mA |
| Effect of sensor cable resistance (3-/4-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Cold junction compensation (CJC) | < ±1.0°C |
| Sensor error current | Nom. 30 μA |
| Sensor error detection | Yes |
| Measurement range | 0...100 mA |
| Min. measurement range (span) | 4 mA |
| Input resistance: Supplied unit | Nom. 10 Ω + PTC 10 Ω |
| Input resistance: Non-supplied unit | RSHUNT = ∞, VDROP < 6 V |
| Measurement range | -150...+150 mV |
| Measurement range | 0...250 VDC |
| Min. measurement range (span) | 5 mV |
| Input resistance | Nom. 10 MΩ (≤ 2.5 VDC) Nom. 5 MΩ (> 2.5 VDC) |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 10 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 7.5) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Current limit | ≤ 28 mA |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| of span | = of the presently selected range |
| EMC | 2014/30/EU |
| LVD | 2014/35/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |