تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
إصدار الشهادات: CO
رقم الموديل: بي آر 5115أ
وثيقة: 5115v104_uk.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 100-300usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات والنفط والغاز
|
خيارات التركيب:
|
لوحة، الجدار، الأنابيب
|
نوع الاتصال:
|
مترابطة، ذات حواف
|
تصنيف الحماية:
|
IP65
|
دقة:
|
±0.5% من الحجم الكامل
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
نوع العرض:
|
شاشة LCD/LED
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
وقت الاستجابة:
|
أقل من ثانية واحدة
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت، رقمي
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات والنفط والغاز
|
|
خيارات التركيب:
|
لوحة، الجدار، الأنابيب
|
|
نوع الاتصال:
|
مترابطة، ذات حواف
|
|
تصنيف الحماية:
|
IP65
|
|
دقة:
|
±0.5% من الحجم الكامل
|
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية
|
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ
|
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
|
نوع العرض:
|
شاشة LCD/LED
|
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
|
وقت الاستجابة:
|
أقل من ثانية واحدة
|
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت، رقمي
|
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
Advanced signal calculator designed for industrial measurement and control applications. Supports multiple input types including RTD, Ohm, TC, mV, and mA signals with redundancy capability and mathematical operations.
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 130 mm |
| Weight approx. | 225 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | 2.1 W / 2.8 W (1 / 2 channel) |
| Isolation voltage, test/working | 3.75 kVAC / 250 VAC |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Response time | 250 ms...60 s (programmable) |
| Current output range | 0...20 mA |
| Voltage output range | 0...10 VDC |
| Passive 2-wire mA output | 4...20 mA |
| Load capacity | ≤ 600 Ω (current output) |
| NAMUR NE43 compliance | 23 mA / 3.5 mA (Upscale/Downscale) |
| EMC | 2014/30/EU |
| LVD | 2014/35/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| DNV Marine | TAA0000101 |