تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
إصدار الشهادات: CO
رقم الموديل: بي آر 6437 د
وثيقة: 6437v101_uk.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 200-400usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
نوع العرض:
|
شاشة LCD، قرص تناظري
|
نطاق الضغط:
|
0 إلى 10,000 رطل لكل بوصة مربعة
|
دقة:
|
± 0.1 ٪ FS
|
معايرة:
|
معايرة المصنع، معايرة ميدانية
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات والفضاء
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
|
خيارات التركيب:
|
لوحة، الجدار، الأنابيب
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 مللي ثانية
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ ، نحاس
|
تصنيف الحماية:
|
IP65 ، IP67
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت، رقمي
|
نوع القياس:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
نوع الاتصال:
|
مترابطة، ذات حواف
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
|
نوع العرض:
|
شاشة LCD، قرص تناظري
|
|
نطاق الضغط:
|
0 إلى 10,000 رطل لكل بوصة مربعة
|
|
دقة:
|
± 0.1 ٪ FS
|
|
معايرة:
|
معايرة المصنع، معايرة ميدانية
|
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات والفضاء
|
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
|
|
خيارات التركيب:
|
لوحة، الجدار، الأنابيب
|
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 مللي ثانية
|
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ ، نحاس
|
|
تصنيف الحماية:
|
IP65 ، IP67
|
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت، رقمي
|
|
نوع القياس:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
|
نوع الاتصال:
|
مترابطة، ذات حواف
|
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
| Operating temperature | -50°C to +85°C (standard) -40°C to +80°C (SIL) |
| Storage temperature | -50°C to +85°C |
| Calibration temperature | 23...25°C |
| Relative humidity | < 99% RH (non-cond.) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Weight (single input / dual input) | 150 g / 160 g |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...25 Hz: ±1.6 mm 25...100 Hz: ±4 g |
| Supply voltage | 7.5*...30** VDC |
| Power dissipation, per channel | ≤ 850 mW |
| Additional min. supply voltage when using test terminals | 0.8 V |
| Min. load resistance at >37 V supply | (Vsupply - 37) / 23 mA |
| Isolation voltage, test / working | 2.5 kVAC / 42 VAC |
| Response time | 75 ms |
| Programmable damping | 0...60 s |
| Warm-up time | < 5 min. |
| Start-up time | < 2.75 s |
| Long-term stability | ±0.05% of span / year (±0.18% of span / 5 years) |
| Signal dynamics, input / output | 24 bit / 18 bit |
| RTD type | Pt10...10000, Ni10...10000, Cu5...1000 |
| Basic accuracy, e.g. Pt100 | ≤ ±0.04°C |
| Cable resistance per wire | 50 Ω (max.) |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Basic accuracy, e.g. TC K | ≤ ±0.25°C |
| Normal range, programmable | 3.8...20.5 / 20.5...3.8 mA |
| Extended range (output limits), programmable | 3.5...23 / 23...3.5 mA |
| Basic accuracy | ≤ ±1.6 μA (0.01% of full output span) |
| HART protocol revisions | HART 7 and HART 5 |
| ATEX | DEKRA 16ATEX0047X |
| IECEx | IECEx DEK. 16.0029X |
| CSA | CSA 16.70066266 |
| SIL | SIL 2 / SIL 3 certified & fully assessed acc. to IEC 61508 |