تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
رقم الموديل: بي آر 5437أ
وثيقة: 5437v101_uk.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 100usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
عرض:
|
شاشة LCD اختيارية
|
الوزن الصافي:
|
7 أوقية
|
نوع المحرك:
|
الروتاري الجانبي - بدون رافعة
|
الحالي:
|
4-20 م
|
الحماية من الفولت الزائد:
|
حماية الإخراج عند 110% إلى 120%
|
تعديل الصفر والامتداد:
|
مجال قابل للتعديل
|
الرطوبة النسبية:
|
5 إلى 95 ٪ ، غير تكثيف
|
نطاق القياس:
|
-200 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية
|
التعبئة:
|
جديد ومصدر مع ختم المصنع
|
حماية المدخلات:
|
منصهر داخليًا، غير قابل للاستبدال
|
حماية الدخول:
|
IP65 / IP67
|
الحد الأقصى المسموح به:
|
500 رطل لكل بوصة مربعة (35 بار)
|
درجة حرارة التخزين:
|
-40 إلى 85 درجة مئوية (-40 إلى 185 درجة فهرنهايت)
|
أصل:
|
الصين
|
رمز النظام المنسق:
|
85363000
|
|
عرض:
|
شاشة LCD اختيارية
|
|
الوزن الصافي:
|
7 أوقية
|
|
نوع المحرك:
|
الروتاري الجانبي - بدون رافعة
|
|
الحالي:
|
4-20 م
|
|
الحماية من الفولت الزائد:
|
حماية الإخراج عند 110% إلى 120%
|
|
تعديل الصفر والامتداد:
|
مجال قابل للتعديل
|
|
الرطوبة النسبية:
|
5 إلى 95 ٪ ، غير تكثيف
|
|
نطاق القياس:
|
-200 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية
|
|
التعبئة:
|
جديد ومصدر مع ختم المصنع
|
|
حماية المدخلات:
|
منصهر داخليًا، غير قابل للاستبدال
|
|
حماية الدخول:
|
IP65 / IP67
|
|
الحد الأقصى المسموح به:
|
500 رطل لكل بوصة مربعة (35 بار)
|
|
درجة حرارة التخزين:
|
-40 إلى 85 درجة مئوية (-40 إلى 185 درجة فهرنهايت)
|
|
أصل:
|
الصين
|
|
رمز النظام المنسق:
|
85363000
|
| Operating temperature | -50°C to +85°C (standard) -40°C to +80°C (SIL) |
| Storage temperature | -50°C to +85°C |
| Calibration temperature | 23...25°C |
| Relative humidity | < 99% RH (non-condensing) |
| Protection degree (enclosure/terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 21.45 mm |
| Center hole diameter | Ø 6.35 mm / ¼ in |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...25 Hz: ±1.6 mm 25...100 Hz: ±4 g |
| Supply voltage | 7.5*...48** VDC |
| Internal power dissipation | ≤ 850 mW |
| Additional min. supply voltage when using test terminals | 0.8 V |
| Min. load resistance at >37 V supply | (Vsupply - 37) / 23 mA |
| Isolation voltage, test / working | 2.5 kVAC / 55 VAC |
| Response time | 75 ms |
| Programmable damping | 0...60 s |
| Warm-up time | < 5 min. |
| Start-up time | < 2.75 s |
| Long-term stability | ±0.05% of span / year (±0.18% of span / 5 years) |
| Signal / noise ratio | > 60 dB |
| RTD type | Pt10...10000, Ni10...10000, Cu5...1000 |
| Cable resistance per wire | 50 Ω (max.) |
| Effect of sensor cable resistance (3-/4-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor current | < 0.15 mA |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Cold junction compensation (CJC) | Constant, internal or external via a Pt100 or Ni100 sensor |
| Normal range, programmable | 3.8...20.5 / 20.5...3.8 mA |
| Extended range (output limits), programmable | 3.5...23 / 23...3.5 mA |
| Updating time | 10 ms |
| HART protocol revisions | HART 7 and HART 5 |
| ATEX | DEKRA 18ATEX0135X |
| IECEx | IECEx DEK. 16.0029X |
| CSA | CSA 16.70066266 |
| c FM us | FM16US0287X / FM16CA0146X |
| SIL | SIL 2 / SIL 3 certified & fully assessed acc. to IEC 61508 |