제품 상세정보
원래 장소: 덴마크
브랜드 이름: PR
인증: CO
모델 번호: PR 5115A
문서: 5115v104_uk.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 100-300usd
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99pcs 4-6 주
|
애플리케이션:
|
산업, HVAC, 자동차, 석유 및 가스
|
장착 옵션:
|
패널, 벽, 파이프
|
연결 유형:
|
스레드, 플랜지
|
보호등급:
|
IP65
|
정확성:
|
전체 규모의 ±0.5%
|
작동 온도:
|
-20°C ~ 80°C
|
재료:
|
스테인레스 스틸
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
측정 범위:
|
0~1000psi
|
표시 유형:
|
LCD/LED
|
전원 공급 장치:
|
24 v DC
|
응답 시간:
|
1/2 이하
|
출력신호:
|
4~20mA, 0~10V, 디지털
|
압력 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
|
애플리케이션:
|
산업, HVAC, 자동차, 석유 및 가스
|
|
장착 옵션:
|
패널, 벽, 파이프
|
|
연결 유형:
|
스레드, 플랜지
|
|
보호등급:
|
IP65
|
|
정확성:
|
전체 규모의 ±0.5%
|
|
작동 온도:
|
-20°C ~ 80°C
|
|
재료:
|
스테인레스 스틸
|
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
|
측정 범위:
|
0~1000psi
|
|
표시 유형:
|
LCD/LED
|
|
전원 공급 장치:
|
24 v DC
|
|
응답 시간:
|
1/2 이하
|
|
출력신호:
|
4~20mA, 0~10V, 디지털
|
|
압력 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
Advanced signal calculator designed for industrial measurement and control applications. Supports multiple input types including RTD, Ohm, TC, mV, and mA signals with redundancy capability and mathematical operations.
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 130 mm |
| Weight approx. | 225 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | 2.1 W / 2.8 W (1 / 2 channel) |
| Isolation voltage, test/working | 3.75 kVAC / 250 VAC |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Response time | 250 ms...60 s (programmable) |
| Current output range | 0...20 mA |
| Voltage output range | 0...10 VDC |
| Passive 2-wire mA output | 4...20 mA |
| Load capacity | ≤ 600 Ω (current output) |
| NAMUR NE43 compliance | 23 mA / 3.5 mA (Upscale/Downscale) |
| EMC | 2014/30/EU |
| LVD | 2014/35/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| DNV Marine | TAA0000101 |