उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 5334बी
दस्तावेज: 5334v111_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 80usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
अनुमानित लीड समय:
|
1-2 सप्ताह
|
प्रचालन वोल्टेज रेंज:
|
4.5 वी डीसी ... 32 वी डीसी
|
मुआवजा रेंजेबिलिटी:
|
400:1 तक
|
आवास सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील
|
रेंज का उपयोग करना:
|
तापमान
|
उत्पाद का प्रकार:
|
पृथक आउटपुट कार्ड
|
एक प्रकार का:
|
कोई नहीं
|
सत्यता:
|
0.035% मानक और 0.025% ऑप्ट तक
|
उत्पाद का नाम:
|
दबाव अंतर प्रेषक
|
तापमान मुआवजा:
|
स्वचालित
|
शिपिंग वजन:
|
2 किलो
|
इनपुट संरक्षण:
|
आंतरिक रूप से जुड़ा हुआ, गैर-प्रतिस्थापन योग्य
|
उद्गम देश:
|
यूनाइटेड किंगडम और थाईलैंड
|
श्रेणी:
|
-200℃-1200℃
|
भाग संख्या:
|
1037778
|
|
अनुमानित लीड समय:
|
1-2 सप्ताह
|
|
प्रचालन वोल्टेज रेंज:
|
4.5 वी डीसी ... 32 वी डीसी
|
|
मुआवजा रेंजेबिलिटी:
|
400:1 तक
|
|
आवास सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील
|
|
रेंज का उपयोग करना:
|
तापमान
|
|
उत्पाद का प्रकार:
|
पृथक आउटपुट कार्ड
|
|
एक प्रकार का:
|
कोई नहीं
|
|
सत्यता:
|
0.035% मानक और 0.025% ऑप्ट तक
|
|
उत्पाद का नाम:
|
दबाव अंतर प्रेषक
|
|
तापमान मुआवजा:
|
स्वचालित
|
|
शिपिंग वजन:
|
2 किलो
|
|
इनपुट संरक्षण:
|
आंतरिक रूप से जुड़ा हुआ, गैर-प्रतिस्थापन योग्य
|
|
उद्गम देश:
|
यूनाइटेड किंगडम और थाईलैंड
|
|
श्रेणी:
|
-200℃-1200℃
|
|
भाग संख्या:
|
1037778
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree (enclosure/terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...25 Hz: ±1.6 mm 25...100 Hz: ±4 g |
| Supply voltage | 7.2...30 VDC |
| Internal power dissipation | 25 mW…0.8 W |
| Isolation voltage, test / working | 1.5 kVAC / 50 VAC |
| Response time (programmable) | 1...60 s |
| Voltage drop | 7.2 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Power on to stable output | 4.5 s |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Signal dynamics, input | 18 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Cold junction compensation (CJC) | < ±1.0°C |
| Sensor error detection | Yes |
| Sensor error current: When detecting / else | Nom. 33 μA / 0 μA |
| Measurement range | -12...150 mV |
| Min. measurement range (span) | 5 mV |
| Input resistance | 10 MΩ |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 7.2) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| ATEX | II 1 G Ex ia IIC T6...T4 Ga, II 2 D Ex ia IIIC Db, I M1 Ex ia I Ma |
| IECEx | Ex ia IIC T6...T4 Ga, Ex ia IIIC Db, Ex ia I Ma |
| INMETRO | Ex ia IIC T6...T4 Ga, Ex ia IIIC Db, Ex ia I Ma |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0095X |
| IECEx | DEK 20.0059X |
| INMETRO | DEKRA 23.0009X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA0000101 |