제품 상세정보
원래 장소: 덴마크
브랜드 이름: PR
인증: CO
모델 번호: PR 5334B
문서: 5334v111_uk.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 80usd
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99pcs 4-6 주
|
예상 리드타임:
|
1~2주
|
작동 전압 범위:
|
4.5V DC ... 32V DC
|
보상 범위성:
|
최대 400:1
|
하우징 재료:
|
스테인레스 스틸
|
사용 범위:
|
온도
|
제품 유형:
|
개별 출력 카드
|
aprrroval:
|
없음
|
정확성:
|
최대 0.035% 표준 및 0.025% 옵션
|
제품명:
|
차압 송신기
|
온도 보상:
|
오토매틱
|
배송 중량:
|
2kg
|
입력 보호:
|
내부 퓨즈, 교체 불가
|
원산지:
|
영국 및 태국
|
범위:
|
-200℃-1200℃
|
부품 번호:
|
1037778
|
|
예상 리드타임:
|
1~2주
|
|
작동 전압 범위:
|
4.5V DC ... 32V DC
|
|
보상 범위성:
|
최대 400:1
|
|
하우징 재료:
|
스테인레스 스틸
|
|
사용 범위:
|
온도
|
|
제품 유형:
|
개별 출력 카드
|
|
aprrroval:
|
없음
|
|
정확성:
|
최대 0.035% 표준 및 0.025% 옵션
|
|
제품명:
|
차압 송신기
|
|
온도 보상:
|
오토매틱
|
|
배송 중량:
|
2kg
|
|
입력 보호:
|
내부 퓨즈, 교체 불가
|
|
원산지:
|
영국 및 태국
|
|
범위:
|
-200℃-1200℃
|
|
부품 번호:
|
1037778
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree (enclosure/terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...25 Hz: ±1.6 mm 25...100 Hz: ±4 g |
| Supply voltage | 7.2...30 VDC |
| Internal power dissipation | 25 mW…0.8 W |
| Isolation voltage, test / working | 1.5 kVAC / 50 VAC |
| Response time (programmable) | 1...60 s |
| Voltage drop | 7.2 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Power on to stable output | 4.5 s |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Signal dynamics, input | 18 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Cold junction compensation (CJC) | < ±1.0°C |
| Sensor error detection | Yes |
| Sensor error current: When detecting / else | Nom. 33 μA / 0 μA |
| Measurement range | -12...150 mV |
| Min. measurement range (span) | 5 mV |
| Input resistance | 10 MΩ |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 7.2) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| ATEX | II 1 G Ex ia IIC T6...T4 Ga, II 2 D Ex ia IIIC Db, I M1 Ex ia I Ma |
| IECEx | Ex ia IIC T6...T4 Ga, Ex ia IIIC Db, Ex ia I Ma |
| INMETRO | Ex ia IIC T6...T4 Ga, Ex ia IIIC Db, Ex ia I Ma |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0095X |
| IECEx | DEK 20.0059X |
| INMETRO | DEKRA 23.0009X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA0000101 |