Детали продукта
Место происхождения: ДАНЬШИЯ
Фирменное наименование: PR
Сертификация: CO
Номер модели: ПР 5334Б
Документ: 5334v111_uk.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 80usd
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 99шт 4-6 недель
|
Расчетное время выполнения:
|
1-2 недели
|
Рабочий диапазон напряжений:
|
4.5 В постоянного тока... 32 В постоянного тока
|
Размер компенсации:
|
до 400:1
|
Материал корпуса:
|
Нержавеющая сталь
|
Использование диапазона:
|
Температура
|
Тип продукта:
|
Дискретной выходной карты
|
Апрельс:
|
Никто
|
Точность:
|
до 0,035% стандартного и 0,025% оптового
|
Название продукта:
|
Дифференциальный передатчик давления
|
Температурная компенсация:
|
Автоматический
|
Вес в упаковке:
|
2 кг
|
Входная защита:
|
Внутренне сплавленные, незаменимые
|
Страна происхождения:
|
Великобритания и Таиланд
|
Диапазон:
|
-200℃-1200℃
|
Номер детали:
|
1037778
|
|
Расчетное время выполнения:
|
1-2 недели
|
|
Рабочий диапазон напряжений:
|
4.5 В постоянного тока... 32 В постоянного тока
|
|
Размер компенсации:
|
до 400:1
|
|
Материал корпуса:
|
Нержавеющая сталь
|
|
Использование диапазона:
|
Температура
|
|
Тип продукта:
|
Дискретной выходной карты
|
|
Апрельс:
|
Никто
|
|
Точность:
|
до 0,035% стандартного и 0,025% оптового
|
|
Название продукта:
|
Дифференциальный передатчик давления
|
|
Температурная компенсация:
|
Автоматический
|
|
Вес в упаковке:
|
2 кг
|
|
Входная защита:
|
Внутренне сплавленные, незаменимые
|
|
Страна происхождения:
|
Великобритания и Таиланд
|
|
Диапазон:
|
-200℃-1200℃
|
|
Номер детали:
|
1037778
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree (enclosure/terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...25 Hz: ±1.6 mm 25...100 Hz: ±4 g |
| Supply voltage | 7.2...30 VDC |
| Internal power dissipation | 25 mW…0.8 W |
| Isolation voltage, test / working | 1.5 kVAC / 50 VAC |
| Response time (programmable) | 1...60 s |
| Voltage drop | 7.2 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Power on to stable output | 4.5 s |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Signal dynamics, input | 18 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Cold junction compensation (CJC) | < ±1.0°C |
| Sensor error detection | Yes |
| Sensor error current: When detecting / else | Nom. 33 μA / 0 μA |
| Measurement range | -12...150 mV |
| Min. measurement range (span) | 5 mV |
| Input resistance | 10 MΩ |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 7.2) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| ATEX | II 1 G Ex ia IIC T6...T4 Ga, II 2 D Ex ia IIIC Db, I M1 Ex ia I Ma |
| IECEx | Ex ia IIC T6...T4 Ga, Ex ia IIIC Db, Ex ia I Ma |
| INMETRO | Ex ia IIC T6...T4 Ga, Ex ia IIIC Db, Ex ia I Ma |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0095X |
| IECEx | DEK 20.0059X |
| INMETRO | DEKRA 23.0009X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA0000101 |