उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 5333डी
दस्तावेज: 5333v116_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 58
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
एक प्रकार का:
|
कोई नहीं
|
प्राथमिक शक्ति:
|
डीसी इनपुट, 2-तार
|
उद्गम देश:
|
यूनाइटेड किंगडम और थाईलैंड
|
शिपिंग वजन:
|
5 किग्रा
|
उपलब्धता:
|
स्टॉक में
|
उपयोगकर्ता स्मृति:
|
48 एमबी
|
निर्माता:
|
बीमार
|
निरपेक्ष एनकोडर:
|
AFS/AFM60 SSI
|
प्रतिक्रिया का समय:
|
90ms जितना तेज़
|
माप माध्यम:
|
316LSS के साथ गैस और तरल संगत
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
सिग्नल अलगाव:
|
विद्युत अपघटन
|
सापेक्षिक आर्द्रता:
|
5 से 95%, गैर-कंडेनसिंग
|
वर्तमान:
|
4-20 मा
|
सत्यता:
|
0.035% मानक और 0.025% ऑप्ट तक
|
|
एक प्रकार का:
|
कोई नहीं
|
|
प्राथमिक शक्ति:
|
डीसी इनपुट, 2-तार
|
|
उद्गम देश:
|
यूनाइटेड किंगडम और थाईलैंड
|
|
शिपिंग वजन:
|
5 किग्रा
|
|
उपलब्धता:
|
स्टॉक में
|
|
उपयोगकर्ता स्मृति:
|
48 एमबी
|
|
निर्माता:
|
बीमार
|
|
निरपेक्ष एनकोडर:
|
AFS/AFM60 SSI
|
|
प्रतिक्रिया का समय:
|
90ms जितना तेज़
|
|
माप माध्यम:
|
316LSS के साथ गैस और तरल संगत
|
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
|
सिग्नल अलगाव:
|
विद्युत अपघटन
|
|
सापेक्षिक आर्द्रता:
|
5 से 95%, गैर-कंडेनसिंग
|
|
वर्तमान:
|
4-20 मा
|
|
सत्यता:
|
0.035% मानक और 0.025% ऑप्ट तक
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree (enclosure/terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 |
| 2...25 Hz | ±1.6 mm |
| 25...100 Hz | ±4 g |
| Supply voltage | 8.0...30 VDC |
| Internal power dissipation | 25 mW…0.7 W |
| Response time (programmable) | 0.33...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Programming | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.1% of selected range |
| Signal dynamics, input | 19 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| RTD type | Pt100, Ni100, linear R |
| Cable resistance per wire | 10 Ω (max.) |
| Sensor current | > 0.2 mA, < 0.4 mA |
| Effect of sensor cable resistance (3-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Linear resistance min....max. | 0 Ω...10000 Ω |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 8) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Updating time | 135 ms |
| of span | = of the presently selected range |
| ATEX | II 1 G Ex ia IIC T6...T4 Ga, II 2 D Ex ia IIIC Db, I M1 Ex ia I Ma |
| IECEx | Ex ia IIC T6...T4 Ga, Ex ia IIIC Db, Ex ia I Ma |
| FM, US | Cl. I, Div. 1, Gp. A, B, C, D T4/T6; Cl. I Zone 0, AEx ia IIC T4/T6; Cl. 1, Div. 2, Gp. A, B, C, D, T4/T6 |
| CSA | Cl. I, Div. 1, Gp. A, B, C, D Ex ia IIC, Ga |
| INMETRO | Ex ia IIC T6...T4 Ga, Ex ia IIIC Db, Ex ia I Ma |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| DNV Marine | TAA0000101 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0105X |
| IECEx | DEK 20.0062X |
| FM | FM17US0013X |
| CSA | 1125003 |
| INMETRO | DEKRA 23.0010X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |