제품 상세정보
원래 장소: 덴마크
브랜드 이름: PR
인증: CO
모델 번호: PR 5333D
문서: 5333v116_uk.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 58
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99pcs 4-6 주
|
aprrroval:
|
없음
|
1차 전력:
|
DC 입력, 2선
|
원산지:
|
영국 및 태국
|
배송 중량:
|
5kg
|
유효성:
|
재고 있음
|
사용자 메모리:
|
48MB
|
제조업자:
|
아픈
|
절대 인코더:
|
AFS/AFM60 SSI
|
응답 시간:
|
90ms만큼 빨리
|
측정 매체:
|
316LS와 호환되는 가스 및 액체
|
전원공급장치:
|
24 v DC
|
신호 분리:
|
갈바닉 절연
|
상대습도:
|
5 ~ 95%, 비 응축
|
현재:
|
4-20 MA
|
정확성:
|
최대 0.035% 표준 및 0.025% 옵션
|
|
aprrroval:
|
없음
|
|
1차 전력:
|
DC 입력, 2선
|
|
원산지:
|
영국 및 태국
|
|
배송 중량:
|
5kg
|
|
유효성:
|
재고 있음
|
|
사용자 메모리:
|
48MB
|
|
제조업자:
|
아픈
|
|
절대 인코더:
|
AFS/AFM60 SSI
|
|
응답 시간:
|
90ms만큼 빨리
|
|
측정 매체:
|
316LS와 호환되는 가스 및 액체
|
|
전원공급장치:
|
24 v DC
|
|
신호 분리:
|
갈바닉 절연
|
|
상대습도:
|
5 ~ 95%, 비 응축
|
|
현재:
|
4-20 MA
|
|
정확성:
|
최대 0.035% 표준 및 0.025% 옵션
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree (enclosure/terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 |
| 2...25 Hz | ±1.6 mm |
| 25...100 Hz | ±4 g |
| Supply voltage | 8.0...30 VDC |
| Internal power dissipation | 25 mW…0.7 W |
| Response time (programmable) | 0.33...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Programming | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.1% of selected range |
| Signal dynamics, input | 19 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| RTD type | Pt100, Ni100, linear R |
| Cable resistance per wire | 10 Ω (max.) |
| Sensor current | > 0.2 mA, < 0.4 mA |
| Effect of sensor cable resistance (3-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Linear resistance min....max. | 0 Ω...10000 Ω |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 8) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Updating time | 135 ms |
| of span | = of the presently selected range |
| ATEX | II 1 G Ex ia IIC T6...T4 Ga, II 2 D Ex ia IIIC Db, I M1 Ex ia I Ma |
| IECEx | Ex ia IIC T6...T4 Ga, Ex ia IIIC Db, Ex ia I Ma |
| FM, US | Cl. I, Div. 1, Gp. A, B, C, D T4/T6; Cl. I Zone 0, AEx ia IIC T4/T6; Cl. 1, Div. 2, Gp. A, B, C, D, T4/T6 |
| CSA | Cl. I, Div. 1, Gp. A, B, C, D Ex ia IIC, Ga |
| INMETRO | Ex ia IIC T6...T4 Ga, Ex ia IIIC Db, Ex ia I Ma |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| DNV Marine | TAA0000101 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0105X |
| IECEx | DEK 20.0062X |
| FM | FM17US0013X |
| CSA | 1125003 |
| INMETRO | DEKRA 23.0010X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |