製品詳細
起源の場所: デンマーク
ブランド名: PR
証明: CO
モデル番号: PR 4184
書類: 4184v102_uk.pdf
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
価格: 150-350usd
受渡し時間: 5~7営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 99個 4~6週間
|
保護等級:
|
IP65
|
出力信号:
|
4~20mA、0~10V、デジタル
|
応用:
|
産業用、HVAC、自動車、石油およびガス
|
動作温度:
|
-20℃~80℃
|
取り付けオプション:
|
パネル、壁、パイプ
|
接続タイプ:
|
糸付き,フレンジ付き
|
表示タイプ:
|
LCD/LED
|
電源:
|
24 V DC
|
測定範囲:
|
0 ~ 1000 psi
|
圧力タイプ:
|
ゲージ、アブソリュート、ディファレンシャル
|
製品名:
|
圧力測定器具
|
材料:
|
ステンレス鋼
|
較正:
|
工場で校正済み、フィールド校正もサポート
|
正確さ:
|
全スケールの ±0.5%
|
応答時間:
|
1秒未満
|
|
保護等級:
|
IP65
|
|
出力信号:
|
4~20mA、0~10V、デジタル
|
|
応用:
|
産業用、HVAC、自動車、石油およびガス
|
|
動作温度:
|
-20℃~80℃
|
|
取り付けオプション:
|
パネル、壁、パイプ
|
|
接続タイプ:
|
糸付き,フレンジ付き
|
|
表示タイプ:
|
LCD/LED
|
|
電源:
|
24 V DC
|
|
測定範囲:
|
0 ~ 1000 psi
|
|
圧力タイプ:
|
ゲージ、アブソリュート、ディファレンシャル
|
|
製品名:
|
圧力測定器具
|
|
材料:
|
ステンレス鋼
|
|
較正:
|
工場で校正済み、フィールド校正もサポート
|
|
正確さ:
|
全スケールの ±0.5%
|
|
応答時間:
|
1秒未満
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Storage temperature | -20°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Dimensions (HxWxD) with PR 4500 | 109 x 23.5 x 131 mm |
| Weight approx. | 155 g |
| Weight incl. 4501 / 451x (approx.) | 170 g / 185 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| c UL us, UL 508 | E248256 |
| SIL | Hardware assessed for use in SIL applications |