उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 5106बी-यू9
दस्तावेज: 5106b-u9v105_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 200-400usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
आंतरिक सुरक्षा बाधाएँ
|
माउन्टिंग का प्रकार:
|
दीन रेल
|
DIMENSIONS:
|
100 मिमी x 22.5 मिमी x 110 मिमी
|
तापमान रेंज आपरेट करना:
|
-40°C से +70°C
|
रिश्ते का प्रकार:
|
पेंच टर्मिनल
|
आउटपुट करेंट:
|
मैक्स 100mA
|
आवेदन:
|
खतरनाक क्षेत्र सिग्नल अलगाव और सुरक्षा
|
शक्ति का अपव्यय:
|
0.5W से 1W
|
प्रतिक्रिया समय:
|
1ms से कम
|
अलगाववोल्टेज:
|
2500V आरएमएस
|
आवास सामग्री:
|
ज्वालारोधी प्लास्टिक
|
वज़न:
|
150 ग्राम
|
स्वीकृति:
|
आईईसी 60079-11
|
इनपुटवोल्टेजरेंज:
|
12V से 250V AC/DC
|
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
आंतरिक सुरक्षा बाधाएँ
|
|
माउन्टिंग का प्रकार:
|
दीन रेल
|
|
DIMENSIONS:
|
100 मिमी x 22.5 मिमी x 110 मिमी
|
|
तापमान रेंज आपरेट करना:
|
-40°C से +70°C
|
|
रिश्ते का प्रकार:
|
पेंच टर्मिनल
|
|
आउटपुट करेंट:
|
मैक्स 100mA
|
|
आवेदन:
|
खतरनाक क्षेत्र सिग्नल अलगाव और सुरक्षा
|
|
शक्ति का अपव्यय:
|
0.5W से 1W
|
|
प्रतिक्रिया समय:
|
1ms से कम
|
|
अलगाववोल्टेज:
|
2500V आरएमएस
|
|
आवास सामग्री:
|
ज्वालारोधी प्लास्टिक
|
|
वज़न:
|
150 ग्राम
|
|
स्वीकृति:
|
आईईसी 60079-11
|
|
इनपुटवोल्टेजरेंज:
|
12V से 250V AC/DC
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 130 mm |
| Weight approx. | 245 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | ≤ 3 W (2 channels) |
| Internal power dissipation | ≤ 2 W (2 channels) |
| Isolation voltage, test / working | 3.75 kVAC / 250 VAC |
| PELV/SELV | IEC 61140 |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 25 ms |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB (0...100 kHz) |
| Accuracy | Better than 0.1% of selected range |
| Effect of supply voltage change | < ±10 μA |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| 2-wire supply (pin 44...42 and 54...52) | 25...17 VDC / 0...20 mA |
| Measurement range | 4...20 mA |
| Min. measurement range (span) | 16 mA |
| Input resistance: Supplied unit | Nom. 10 Ω |
| Input resistance: Non-supplied unit | Rshunt = ∞, Vdrop < 4 V |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 600 Ω |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Current limit | ≤ 28 mA |
| Signal range | 4...20 mA |
| Max. external 2-wire supply | 29 VDC |
| Effect of external 2-wire supply voltage variation | < 0.005% of span / V |
| Output ripple | < 3 mVRMS on HART communication |
| EMC | 2014/30/EU |
| LVD | 2014/35/EU |
| c UL us, UL 508 | 05122003-E233311 |
| c UL us, UL 913 | 05122003-E233311 |