제품 상세정보
원래 장소: 덴마크
브랜드 이름: PR
인증: CO
모델 번호: PR 5106B-U9
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 200-400usd
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99pcs 4-6 주
|
제품명:
|
본질 안전 장벽
|
장착 유형:
|
DIN 레일
|
치수:
|
100mm x 22.5mm x 110mm
|
작동 온도 범위:
|
-40°C ~ +70°C
|
연결 유형:
|
나사식 터미널
|
출력전류:
|
맥스 100mA
|
애플리케이션:
|
위험 지역 신호 격리 및 보호
|
전력 소비:
|
0.5W ~ 1W
|
응답 시간:
|
1ms 미만
|
절연전압:
|
2500V RMS
|
주택자재:
|
방염 플라스틱
|
무게:
|
150g
|
승인:
|
IEC 60079-11
|
입력전압범위:
|
12~250V AC/DC
|
|
제품명:
|
본질 안전 장벽
|
|
장착 유형:
|
DIN 레일
|
|
치수:
|
100mm x 22.5mm x 110mm
|
|
작동 온도 범위:
|
-40°C ~ +70°C
|
|
연결 유형:
|
나사식 터미널
|
|
출력전류:
|
맥스 100mA
|
|
애플리케이션:
|
위험 지역 신호 격리 및 보호
|
|
전력 소비:
|
0.5W ~ 1W
|
|
응답 시간:
|
1ms 미만
|
|
절연전압:
|
2500V RMS
|
|
주택자재:
|
방염 플라스틱
|
|
무게:
|
150g
|
|
승인:
|
IEC 60079-11
|
|
입력전압범위:
|
12~250V AC/DC
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 130 mm |
| Weight approx. | 245 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | ≤ 3 W (2 channels) |
| Internal power dissipation | ≤ 2 W (2 channels) |
| Isolation voltage, test / working | 3.75 kVAC / 250 VAC |
| PELV/SELV | IEC 61140 |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 25 ms |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB (0...100 kHz) |
| Accuracy | Better than 0.1% of selected range |
| Effect of supply voltage change | < ±10 μA |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| 2-wire supply (pin 44...42 and 54...52) | 25...17 VDC / 0...20 mA |
| Measurement range | 4...20 mA |
| Min. measurement range (span) | 16 mA |
| Input resistance: Supplied unit | Nom. 10 Ω |
| Input resistance: Non-supplied unit | Rshunt = ∞, Vdrop < 4 V |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 600 Ω |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Current limit | ≤ 28 mA |
| Signal range | 4...20 mA |
| Max. external 2-wire supply | 29 VDC |
| Effect of external 2-wire supply voltage variation | < 0.005% of span / V |
| Output ripple | < 3 mVRMS on HART communication |
| EMC | 2014/30/EU |
| LVD | 2014/35/EU |
| c UL us, UL 508 | 05122003-E233311 |
| c UL us, UL 913 | 05122003-E233311 |