تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
إصدار الشهادات: CO
رقم الموديل: بي آر 5106ب-U9
وثيقة: 5106b-u9v105_uk.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 200-400usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
اسم المنتج:
|
حواجز السلامة الجوهرية
|
نوع التركيب:
|
السكك الحديدية الدين
|
أبعاد:
|
100 مم × 22.5 مم × 110 مم
|
نطاق درجة حرارة التشغيل:
|
-40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية
|
نوع الاتصال:
|
محطة المسمار
|
تيار الخرج:
|
ماكس 100 مللي أمبير
|
طلب:
|
عزل وحماية إشارة المنطقة الخطرة
|
تبديد الطاقة:
|
0.5 واط إلى 1 واط
|
وقت الاستجابة:
|
أقل من 1 مللي ثانية
|
عزل الجهد:
|
2500 فولت آر إم إس
|
مواد الإسكان:
|
بلاستيك مقاوم للاشتعال
|
وزن:
|
150 جرام
|
الموافقات:
|
إيك 60079-11
|
نطاق جهد الإدخال:
|
12 فولت إلى 250 فولت تيار متردد/تيار مستمر
|
|
اسم المنتج:
|
حواجز السلامة الجوهرية
|
|
نوع التركيب:
|
السكك الحديدية الدين
|
|
أبعاد:
|
100 مم × 22.5 مم × 110 مم
|
|
نطاق درجة حرارة التشغيل:
|
-40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية
|
|
نوع الاتصال:
|
محطة المسمار
|
|
تيار الخرج:
|
ماكس 100 مللي أمبير
|
|
طلب:
|
عزل وحماية إشارة المنطقة الخطرة
|
|
تبديد الطاقة:
|
0.5 واط إلى 1 واط
|
|
وقت الاستجابة:
|
أقل من 1 مللي ثانية
|
|
عزل الجهد:
|
2500 فولت آر إم إس
|
|
مواد الإسكان:
|
بلاستيك مقاوم للاشتعال
|
|
وزن:
|
150 جرام
|
|
الموافقات:
|
إيك 60079-11
|
|
نطاق جهد الإدخال:
|
12 فولت إلى 250 فولت تيار متردد/تيار مستمر
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 130 mm |
| Weight approx. | 245 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | ≤ 3 W (2 channels) |
| Internal power dissipation | ≤ 2 W (2 channels) |
| Isolation voltage, test / working | 3.75 kVAC / 250 VAC |
| PELV/SELV | IEC 61140 |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 25 ms |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB (0...100 kHz) |
| Accuracy | Better than 0.1% of selected range |
| Effect of supply voltage change | < ±10 μA |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| 2-wire supply (pin 44...42 and 54...52) | 25...17 VDC / 0...20 mA |
| Measurement range | 4...20 mA |
| Min. measurement range (span) | 16 mA |
| Input resistance: Supplied unit | Nom. 10 Ω |
| Input resistance: Non-supplied unit | Rshunt = ∞, Vdrop < 4 V |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 600 Ω |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Current limit | ≤ 28 mA |
| Signal range | 4...20 mA |
| Max. external 2-wire supply | 29 VDC |
| Effect of external 2-wire supply voltage variation | < 0.005% of span / V |
| Output ripple | < 3 mVRMS on HART communication |
| EMC | 2014/30/EU |
| LVD | 2014/35/EU |
| c UL us, UL 508 | 05122003-E233311 |
| c UL us, UL 913 | 05122003-E233311 |