उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 6337डी
दस्तावेज: 6337v103_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 200-400usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
माप रेंज:
|
0 से 1000 साई
|
बढ़ते विकल्प:
|
पैनल, दीवार, पाइप
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
एलसीडी/एलईडी
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील
|
शुद्धता:
|
± 0.5% एफएस
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 1 सेकंड
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
दबाव माप उपकरण
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 एमए, 0-10 वी, डिजिटल
|
आवेदन:
|
औद्योगिक, एचवीएसी, ऑटोमोटिव, तेल और गैस
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
परिचालन तापमान:
|
-20°C से 80°C
|
रिश्ते का प्रकार:
|
पिरोया हुआ, निकला हुआ किनारा
|
दबाव प्रकार:
|
गेज, निरपेक्ष, विभेदक
|
|
माप रेंज:
|
0 से 1000 साई
|
|
बढ़ते विकल्प:
|
पैनल, दीवार, पाइप
|
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
एलसीडी/एलईडी
|
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
|
सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील
|
|
शुद्धता:
|
± 0.5% एफएस
|
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 1 सेकंड
|
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
दबाव माप उपकरण
|
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 एमए, 0-10 वी, डिजिटल
|
|
आवेदन:
|
औद्योगिक, एचवीएसी, ऑटोमोटिव, तेल और गैस
|
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
|
परिचालन तापमान:
|
-20°C से 80°C
|
|
रिश्ते का प्रकार:
|
पिरोया हुआ, निकला हुआ किनारा
|
|
दबाव प्रकार:
|
गेज, निरपेक्ष, विभेदक
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Weight (1 / 2 channels) | 150 / 200 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 8.0...30 VDC |
| Internal power dissipation, 1 / 2 ch. | 19 mW...0.7 / 1.4 W |
| Isolation voltage, test / working | 1.5 kVAC / 50 VAC |
| Response time (programmable) | 1...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Programming | HART & PR 5909 Loop Link communications interface |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Signal dynamics, input | 22 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Signal / noise ratio | > 60 dB |
| EMC immunity influence | < ±0.1% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| RTD type | Pt50/100/200/500/1000; Ni50/100/120/1000 |
| Cable resistance per wire | 5 Ω (up to 50 Ω per wire is possible with reduced measurement accuracy) |
| Sensor current | Nom. 0.2 mA |
| Linear resistance min....max. | 0 Ω...7000 Ω |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5 |
| Cold junction compensation (CJC) | Constant, internal or external via a Pt100 or Ni100 sensor |
| Measurement range | -800...+800 mV |
| Min. measurement range (span) | 2.5 mV |
| Input resistance | 10 MΩ |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 8) / 0.023 [Ω] |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Updating time | 440 ms |
| HART protocol revisions | HART 7 and HART 5 |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0108X |
| IECEx | DEK 20.0063X |
| CSA | 1125003 |
| FM | FM17US0013X |
| INMETRO | DEKRA 23.0011X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| SIL | Hardware assessed for use in SIL applications |