उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 6333बी
दस्तावेज: 6333v104_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 200-400usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
उपयोगकर्ता स्मृति:
|
48 एमबी
|
आउटपुट लोड:
|
≤750 Ω
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
वर्तमान:
|
4-20 मा
|
उत्पाद सं।:
|
VE3006
|
एचएस कोड:
|
85389091
|
हार्ट:
|
16 चैनल 4-20 एमए, हार्ट
|
वेल्टेज रेटिंग:
|
डीसी 115वी
|
श्रेणी:
|
-200℃-1200℃
|
भार प्रतिरोध:
|
0 से 1,440 ओम तक
|
प्रकार:
|
AFM60B-S4AC004096
|
शक्ति:
|
24वीडीसी(12-30)वीडीसी
|
लूप संचालित:
|
हाँ
|
पैकिंग:
|
कारखाने की मुहर के साथ नया और मूल
|
एक्चुएटर प्रकार:
|
साइड रोटरी - कोई लीवर नहीं
|
|
उपयोगकर्ता स्मृति:
|
48 एमबी
|
|
आउटपुट लोड:
|
≤750 Ω
|
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
|
वर्तमान:
|
4-20 मा
|
|
उत्पाद सं।:
|
VE3006
|
|
एचएस कोड:
|
85389091
|
|
हार्ट:
|
16 चैनल 4-20 एमए, हार्ट
|
|
वेल्टेज रेटिंग:
|
डीसी 115वी
|
|
श्रेणी:
|
-200℃-1200℃
|
|
भार प्रतिरोध:
|
0 से 1,440 ओम तक
|
|
प्रकार:
|
AFM60B-S4AC004096
|
|
शक्ति:
|
24वीडीसी(12-30)वीडीसी
|
|
लूप संचालित:
|
हाँ
|
|
पैकिंग:
|
कारखाने की मुहर के साथ नया और मूल
|
|
एक्चुएटर प्रकार:
|
साइड रोटरी - कोई लीवर नहीं
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Weight (1 / 2 channels) | 145 / 185 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 8.0...30 VDC |
| Max. required power | ≤ 0.8 W/≤ 1.6 W (1 ch./2 ch.) |
| Internal power dissipation | 0.19...0.8 W |
| Response time (programmable) | 0.33...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Programming | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.1% of selected range |
| Signal dynamics, input | 19 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| RTD type | Pt100, Ni100, linear R |
| Cable resistance per wire | 10 Ω (max.) |
| Sensor current | > 0.2 mA, < 0.4 mA |
| Effect of sensor cable resistance (3-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Linear resistance min....max. | 0 Ω...10000 Ω |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 8) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Updating time | 135 ms |
| of span | = of the presently selected range |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0105X |
| IECEx | DEK 20.0062X |
| FM | FM17US0013X |
| CSA | 1125003 |
| INMETRO | DEKRA 23.0010X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |