उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 6333ए
दस्तावेज: 6333v104_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 280usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
सापेक्षिक आर्द्रता:
|
5 से 95%, गैर-कंडेनसिंग
|
उत्पादन:
|
4-20mADC/1-5VDC
|
उत्पाद का प्रकार:
|
निरर्थक असतत इनपुट कार्ड
|
वर्तमान:
|
4-20 मा
|
भंडारण तापमान:
|
-40 से 85 डिग्री सेल्सियस (-40 से 185 डिग्री फारेनहाइट)
|
अधिकतम स्वीकार्य:
|
500 पीएसआई (35 बार)
|
उपयोगकर्ता स्मृति:
|
48 एमबी
|
चैनल:
|
8 चैनल
|
वेल्टेज रेटिंग:
|
डीसी 115वी
|
प्राथमिक शक्ति:
|
डीसी इनपुट, 2-तार
|
सुरक्षा रेटिंग:
|
आईपी65
|
वज़न:
|
0.810 किग्रा (प्रत्येक)
|
मैक्स स्पैन:
|
400/(1000)
|
सामान्य कोड:
|
बीमार8
|
|
सापेक्षिक आर्द्रता:
|
5 से 95%, गैर-कंडेनसिंग
|
|
उत्पादन:
|
4-20mADC/1-5VDC
|
|
उत्पाद का प्रकार:
|
निरर्थक असतत इनपुट कार्ड
|
|
वर्तमान:
|
4-20 मा
|
|
भंडारण तापमान:
|
-40 से 85 डिग्री सेल्सियस (-40 से 185 डिग्री फारेनहाइट)
|
|
अधिकतम स्वीकार्य:
|
500 पीएसआई (35 बार)
|
|
उपयोगकर्ता स्मृति:
|
48 एमबी
|
|
चैनल:
|
8 चैनल
|
|
वेल्टेज रेटिंग:
|
डीसी 115वी
|
|
प्राथमिक शक्ति:
|
डीसी इनपुट, 2-तार
|
|
सुरक्षा रेटिंग:
|
आईपी65
|
|
वज़न:
|
0.810 किग्रा (प्रत्येक)
|
|
मैक्स स्पैन:
|
400/(1000)
|
|
सामान्य कोड:
|
बीमार8
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Weight (1 / 2 channels) | 145 / 185 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 8.0...35 VDC |
| Max. required power | ≤ 0.8 W/≤ 1.6 W (1 ch./2 ch.) |
| Internal power dissipation | 0.19...0.8 W |
| Response time (programmable) | 0.33...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Programming interface | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.1% of selected range |
| Signal dynamics, input | 19 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| RTD type | Pt100, Ni100, linear R |
| Cable resistance per wire | 10 Ω (max.) |
| Sensor current | > 0.2 mA, < 0.4 mA |
| Effect of sensor cable resistance (3-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Linear resistance range | 0 Ω...10000 Ω |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 8) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Updating time | 135 ms |
| Span reference | Presently selected range |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0106X |
| IECEx | DEK 20.0062X |
| CSA | 1125003 |
| FM | FM17US0013X |
| INMETRO | DEKRA 23.0010X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |