تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
إصدار الشهادات: CO
رقم الموديل: بي آر 6335 د
وثيقة: 6335v111_uk.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 200-400usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
دقة:
|
±0.5% من الحجم الكامل
|
تصاعد:
|
جبل لوحة أو جبل الأنابيب
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ
|
معايرة:
|
معايرة المصنع
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
نوع الاتصال:
|
1/4 بوصة معاهدة حظر الانتشار النووي
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
تصنيف الحماية:
|
IP65
|
نوع العرض:
|
شاشات الكريستال السائل الرقمية
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 مللي ثانية
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت
|
|
دقة:
|
±0.5% من الحجم الكامل
|
|
تصاعد:
|
جبل لوحة أو جبل الأنابيب
|
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات
|
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ
|
|
معايرة:
|
معايرة المصنع
|
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
|
نوع الاتصال:
|
1/4 بوصة معاهدة حظر الانتشار النووي
|
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
|
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
|
تصنيف الحماية:
|
IP65
|
|
نوع العرض:
|
شاشات الكريستال السائل الرقمية
|
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 مللي ثانية
|
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
|---|---|
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
|---|---|
| Weight (1 / 2 channels) | 145 / 185 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 8.0...30 VDC |
|---|---|
| Internal power dissipation, 1 / 2 ch. | 19 mW...0.7 / 1.4 W |
| Isolation voltage, test / working | 1.5 kVAC / 50 VAC |
|---|
| Response time (programmable) | 1...60 s |
|---|---|
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 30 s |
| Programming | HART & PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Signal dynamics, input | 22 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
|---|
| RTD type | Pt100, Ni100, lin. R |
|---|---|
| Cable resistance per wire | 5 Ω (up to 50 Ω per wire is possible with reduced measurement accuracy) |
| Sensor current | Nom. 0.2 mA |
| Effect of sensor cable resistance (3-/4-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Linear resistance min....max. | 0 Ω...7000 Ω |
|---|
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5 |
|---|---|
| Cold junction compensation (CJC) | < ±1.0°C |
| Sensor error detection | Yes |
| Sensor error current: When detecting / else | Nom. 33 μA / 0 μA |
| Measurement range | -800...+800 mV |
|---|---|
| Min. measurement range (span) | 2.5 mV |
| Input resistance | 10 MΩ |
| Signal range | 4…20 mA |
|---|---|
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 8) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Updating time | 440 ms |
|---|---|
| of span | = of the presently selected range |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
|---|---|
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0108X |
|---|---|
| IECEx | DEK 20.0063X |
| CSA | 1125003 |
| FM | FM17US0013X |
| INMETRO | DEKRA 23.0011X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| SIL | Hardware assessed for use in SIL applications |