تفاصيل المنتج
اسم العلامة التجارية: hach
رقم الموديل: (9020000SLU
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 1600USD
وقت التسليم: 8-10 أسبوع
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 1 قطعة 8-10 أسابيع
|
مزود الطاقة:
|
12-24 فولت تيار مستمر
|
نوع التركيب:
|
لوحة جبل ، جبل السطح
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 ثانية
|
دقة:
|
± 0.5 ٪ FS
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
حماية الدخول:
|
IP65 ، IP67
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ ، نحاس
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
|
معايرة:
|
معايرة المصنع، معايرة ميدانية
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
نوع العرض:
|
شاشة LCD، قرص تناظري
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات والنفط والغاز
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت، رقمي
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
نوع الاتصال:
|
مترابطة، ذات حواف
|
|
مزود الطاقة:
|
12-24 فولت تيار مستمر
|
|
نوع التركيب:
|
لوحة جبل ، جبل السطح
|
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 ثانية
|
|
دقة:
|
± 0.5 ٪ FS
|
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
|
حماية الدخول:
|
IP65 ، IP67
|
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ ، نحاس
|
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
|
|
معايرة:
|
معايرة المصنع، معايرة ميدانية
|
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
|
نوع العرض:
|
شاشة LCD، قرص تناظري
|
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات والنفط والغاز
|
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت، رقمي
|
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
|
نوع الاتصال:
|
مترابطة، ذات حواف
|
The HACH LDO® II sc DO Probe (Model 9020000SLU) is a high-performance dissolved oxygen measurement instrument utilizing advanced luminescent technology for accurate and reliable water quality monitoring.
| Brand | HACH |
|---|---|
| Measurement Principle | Luminescent Dissolved Oxygen (LDO) Technology |
| DO Measurement Range | 0.00-20.00 mg/L (ppm), 0-200% saturation |
| DO Accuracy | ±0.05 ppm (mg/L) below 5 ppm; ±0.1 ppm (mg/L) above 5 ppm |
| Temperature Measurement Range | 0.0-50.0°C (32-122°F) |
| Temperature Accuracy | ±0.2°C |
| DO Resolution | 0.01 ppm (mg/L)/0.1% saturation |
| Temperature Resolution | 0.1°C |
| Response Time | T90 ≤40s, T95 ≤60s (@20°C) |
| Cable Length | 10 m (33 ft) |
| Communication | Modbus |
| Body Material | 316 Stainless Steel |
| Dimensions | 48.25 mm x 254 mm (1.90 x 10.00 in) |
| Weight | 1 kg (2.2 lb) |
| Operating Temperature | 0-50°C (32-122°F) |
| Max. Submersion Depth/Pressure | 34 m, 345 kPa (50 psi) |
| Transmission Distance | Up to 1000 m (3280 ft) with junction box |
Sensor cap - Acrylic; Body - CPVC, Polyurethane, Viton, Noryl, 316 Stainless Steel
No interference from H₂S, pH, common ions (Na⁺, K⁺, Ca²⁺, Mg²⁺, etc.), heavy metals (Pb²⁺, Cd²⁺, Zn²⁺, etc.) and anions (NO₃⁻, SO₄²⁻, CN⁻, etc.)
Warranty: 36 months (probe); 24 months (sensor cap)
Included Accessories: LDO probe, mounting adapter, user manual