Детали продукта
Фирменное наименование: hach
Номер модели: (9020000SLU
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 1600USD
Время доставки: 8-10 недель
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1шт 8-10неделя
|
Источник питания:
|
12-24 В постоянного тока
|
Тип крепления:
|
Установка панели, установка поверхности
|
Время ответа:
|
≤ 1 секунда
|
Точность:
|
± 0,5% фс
|
Диапазон измерений:
|
от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм
|
Защита от проникновения:
|
IP65, IP67
|
Материал:
|
Нержавеющая сталь, латунь
|
Рабочая температура:
|
-20°C к 85°C
|
Калибровка:
|
Заводская калибровка, возможность калибровки в полевых условиях
|
Название продукта:
|
Приборы для измерения давления
|
Тип дисплея:
|
ЖК-дисплей, аналоговый циферблат
|
Приложение:
|
Промышленность, ОВиК, Автомобильная промышленность, Нефть и Газ
|
Выходной сигнал:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
Тип давления:
|
Манометрический, Абсолютный, Дифференциальный
|
Тип соединения:
|
Проводные, фланцевые
|
|
Источник питания:
|
12-24 В постоянного тока
|
|
Тип крепления:
|
Установка панели, установка поверхности
|
|
Время ответа:
|
≤ 1 секунда
|
|
Точность:
|
± 0,5% фс
|
|
Диапазон измерений:
|
от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм
|
|
Защита от проникновения:
|
IP65, IP67
|
|
Материал:
|
Нержавеющая сталь, латунь
|
|
Рабочая температура:
|
-20°C к 85°C
|
|
Калибровка:
|
Заводская калибровка, возможность калибровки в полевых условиях
|
|
Название продукта:
|
Приборы для измерения давления
|
|
Тип дисплея:
|
ЖК-дисплей, аналоговый циферблат
|
|
Приложение:
|
Промышленность, ОВиК, Автомобильная промышленность, Нефть и Газ
|
|
Выходной сигнал:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
|
Тип давления:
|
Манометрический, Абсолютный, Дифференциальный
|
|
Тип соединения:
|
Проводные, фланцевые
|
The HACH LDO® II sc DO Probe (Model 9020000SLU) is a high-performance dissolved oxygen measurement instrument utilizing advanced luminescent technology for accurate and reliable water quality monitoring.
| Brand | HACH |
|---|---|
| Measurement Principle | Luminescent Dissolved Oxygen (LDO) Technology |
| DO Measurement Range | 0.00-20.00 mg/L (ppm), 0-200% saturation |
| DO Accuracy | ±0.05 ppm (mg/L) below 5 ppm; ±0.1 ppm (mg/L) above 5 ppm |
| Temperature Measurement Range | 0.0-50.0°C (32-122°F) |
| Temperature Accuracy | ±0.2°C |
| DO Resolution | 0.01 ppm (mg/L)/0.1% saturation |
| Temperature Resolution | 0.1°C |
| Response Time | T90 ≤40s, T95 ≤60s (@20°C) |
| Cable Length | 10 m (33 ft) |
| Communication | Modbus |
| Body Material | 316 Stainless Steel |
| Dimensions | 48.25 mm x 254 mm (1.90 x 10.00 in) |
| Weight | 1 kg (2.2 lb) |
| Operating Temperature | 0-50°C (32-122°F) |
| Max. Submersion Depth/Pressure | 34 m, 345 kPa (50 psi) |
| Transmission Distance | Up to 1000 m (3280 ft) with junction box |
Sensor cap - Acrylic; Body - CPVC, Polyurethane, Viton, Noryl, 316 Stainless Steel
No interference from H₂S, pH, common ions (Na⁺, K⁺, Ca²⁺, Mg²⁺, etc.), heavy metals (Pb²⁺, Cd²⁺, Zn²⁺, etc.) and anions (NO₃⁻, SO₄²⁻, CN⁻, etc.)
Warranty: 36 months (probe); 24 months (sensor cap)
Included Accessories: LDO probe, mounting adapter, user manual