제품 상세정보
원래 장소: 덴마크
브랜드 이름: PR
인증: CO
모델 번호: PR 5203B-U9
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 150-300usd
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99pcs 4-6 주
|
절연전압:
|
250V 교류
|
출력전압:
|
24 v DC
|
침투 보호등급:
|
IP20
|
치수:
|
115mm x 22.5mm x 75mm
|
주택자재:
|
폴리카보네이트
|
현재등급:
|
100mA ~ 500mA
|
장착 유형:
|
DIN 레일
|
입력전압범위:
|
10-30V DC
|
전력 소비:
|
최대 1.5W
|
안전기준준수:
|
IEC 60079-11
|
작동 온도 범위:
|
-40°C ~ +70°C
|
제품명:
|
본질 안전 장벽
|
응답 시간:
|
1ms 미만
|
넘버오브채널스:
|
1개 또는 2개의 채널
|
|
절연전압:
|
250V 교류
|
|
출력전압:
|
24 v DC
|
|
침투 보호등급:
|
IP20
|
|
치수:
|
115mm x 22.5mm x 75mm
|
|
주택자재:
|
폴리카보네이트
|
|
현재등급:
|
100mA ~ 500mA
|
|
장착 유형:
|
DIN 레일
|
|
입력전압범위:
|
10-30V DC
|
|
전력 소비:
|
최대 1.5W
|
|
안전기준준수:
|
IEC 60079-11
|
|
작동 온도 범위:
|
-40°C ~ +70°C
|
|
제품명:
|
본질 안전 장벽
|
|
응답 시간:
|
1ms 미만
|
|
넘버오브채널스:
|
1개 또는 2개의 채널
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 130 mm |
| Weight approx. | 230 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | ≤ 4 W (2 channels) |
| Internal power dissipation | ≤ 2 W (2 channels) |
| Isolation voltage, test / working | 3.75 kVAC / 250 VAC |
| PELV/SELV | IEC 61140 |
| Trigger level LOW | ≤ 4.0 VDC |
| Trigger level HIGH | ≥ 7.0 VDC |
| Max. external voltage | 28 VDC |
| Input impedance | 3.48 kΩ |
| Trigger level LOW | ≤ 4.0 VDC |
| Trigger level HIGH | ≥ 7.0 VDC |
| Max. external voltage | 28 VDC |
| Input impedance | 3.48 kΩ |
| Output voltage | See I.S. data in manual |
| Output current | See I.S. data in manual |
| Output ripple | < 40 mVRMS |
| EMC | 2014/30/EU |
| LVD | 2014/35/EU |
| c UL us, UL 508 | 05122003-E233311 |
| c UL us, UL 913 | 05122003-E233311 |