제품 상세정보
원래 장소: 덴마크
브랜드 이름: PR
인증: CO
모델 번호: PR 5105B-U9
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 150-250usd
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99pcs 4-6 주
|
재료:
|
스테인레스 스틸, 황동
|
전원 공급 장치:
|
24 v DC
|
측정 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
표시 유형:
|
LCD, LED
|
연결 유형:
|
스레드, 플랜지
|
출력신호:
|
4~20mA, 0~10V, 디지털
|
애플리케이션:
|
산업, HVAC, 자동차, 석유 및 가스
|
프레셔레인지:
|
0~10,000psi
|
보호등급:
|
IP65, IP67
|
정확성:
|
± 0.1% fs
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
작동 온도:
|
-40°C ~ 85°C
|
장착 옵션:
|
패널, 벽, 파이프
|
응답 시간:
|
≤ 1초
|
|
재료:
|
스테인레스 스틸, 황동
|
|
전원 공급 장치:
|
24 v DC
|
|
측정 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
|
표시 유형:
|
LCD, LED
|
|
연결 유형:
|
스레드, 플랜지
|
|
출력신호:
|
4~20mA, 0~10V, 디지털
|
|
애플리케이션:
|
산업, HVAC, 자동차, 석유 및 가스
|
|
프레셔레인지:
|
0~10,000psi
|
|
보호등급:
|
IP65, IP67
|
|
정확성:
|
± 0.1% fs
|
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
|
작동 온도:
|
-40°C ~ 85°C
|
|
장착 옵션:
|
패널, 벽, 파이프
|
|
응답 시간:
|
≤ 1초
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 130 mm |
| Weight approx. | 225 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...13.2 Hz: ±1 mm 13.2...100 Hz: ±0.7 g |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | ≤ 2 W (2 channels) |
| Internal power dissipation | ≤ 2 W (2 channels) |
| Isolation voltage, test / working | 3.75 kVAC / 250 VAC |
| PELV/SELV | IEC 61140 |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 25 ms |
| Programming | DIP switches |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB (0...100 kHz) |
| Accuracy | Better than 0.1% of selected range |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| Measurement range | 0...23 mA |
| Min. measurement range (span) | 16 mA |
| Input resistance | Nom. 10 Ω + PTC 10 Ω |
| Measurement range | 0...10 VDC |
| Min. measurement range (span) | 8 VDC |
| Input resistance | > 2 MΩ |
| Signal range | 0...23 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 770 Ω |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Current limit | ≤ 28 mA |
| Signal range | 0...1 VDC / 0...10 VDC |
| Min. signal range | 0.8 VDC / 8 VDC |
| Load (@ voltage output) | ≥ 500 kΩ |
| EMC | 2014/30/EU |
| LVD | 2014/35/EU |
| c UL us, UL 508 | 05122003-E233311 |
| c UL us, UL 913 | 05122003-E233311 |
| DNV Marine | TAA0000101 |