उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 5105बी-यू9
दस्तावेज: 5105b-u9v107_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 150-250usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील, पीतल
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
मापन प्रकार:
|
गेज, निरपेक्ष, विभेदक
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
एलसीडी, एलईडी
|
रिश्ते का प्रकार:
|
पिरोया हुआ, निकला हुआ किनारा
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 एमए, 0-10 वी, डिजिटल
|
आवेदन:
|
औद्योगिक, एचवीएसी, ऑटोमोटिव, तेल और गैस
|
दबाव की सीमा:
|
0 से 10,000 साई
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65, आईपी67
|
शुद्धता:
|
± 0.1% एफएस
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
दबाव माप उपकरण
|
परिचालन तापमान:
|
-40°C से 85°C
|
बढ़ते विकल्प:
|
पैनल, दीवार, पाइप
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 1 सेकंड
|
|
सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील, पीतल
|
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
|
मापन प्रकार:
|
गेज, निरपेक्ष, विभेदक
|
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
एलसीडी, एलईडी
|
|
रिश्ते का प्रकार:
|
पिरोया हुआ, निकला हुआ किनारा
|
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 एमए, 0-10 वी, डिजिटल
|
|
आवेदन:
|
औद्योगिक, एचवीएसी, ऑटोमोटिव, तेल और गैस
|
|
दबाव की सीमा:
|
0 से 10,000 साई
|
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65, आईपी67
|
|
शुद्धता:
|
± 0.1% एफएस
|
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
दबाव माप उपकरण
|
|
परिचालन तापमान:
|
-40°C से 85°C
|
|
बढ़ते विकल्प:
|
पैनल, दीवार, पाइप
|
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 1 सेकंड
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 130 mm |
| Weight approx. | 225 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...13.2 Hz: ±1 mm 13.2...100 Hz: ±0.7 g |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | ≤ 2 W (2 channels) |
| Internal power dissipation | ≤ 2 W (2 channels) |
| Isolation voltage, test / working | 3.75 kVAC / 250 VAC |
| PELV/SELV | IEC 61140 |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 25 ms |
| Programming | DIP switches |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB (0...100 kHz) |
| Accuracy | Better than 0.1% of selected range |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| Measurement range | 0...23 mA |
| Min. measurement range (span) | 16 mA |
| Input resistance | Nom. 10 Ω + PTC 10 Ω |
| Measurement range | 0...10 VDC |
| Min. measurement range (span) | 8 VDC |
| Input resistance | > 2 MΩ |
| Signal range | 0...23 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 770 Ω |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Current limit | ≤ 28 mA |
| Signal range | 0...1 VDC / 0...10 VDC |
| Min. signal range | 0.8 VDC / 8 VDC |
| Load (@ voltage output) | ≥ 500 kΩ |
| EMC | 2014/30/EU |
| LVD | 2014/35/EU |
| c UL us, UL 508 | 05122003-E233311 |
| c UL us, UL 913 | 05122003-E233311 |
| DNV Marine | TAA0000101 |