उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 3333
दस्तावेज: 3333.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 200-450usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
धागा:
|
एनपीटी
|
असर मोड:
|
≤1 दूसरा
|
शक्ति:
|
24वीडीसी(12-30)वीडीसी
|
नमूना:
|
एनएफ8327बी231
|
उत्पाद का प्रकार:
|
निरर्थक असतत इनपुट कार्ड
|
समारोह:
|
3/2 सार्वभौमिक
|
उपलब्धता:
|
स्टॉक में
|
एकांत:
|
इनपुट और आउटपुट के बीच गैल्वेनिक अलगाव
|
एक्चुएटर प्रकार:
|
साइड रोटरी - कोई लीवर नहीं
|
उत्पाद सं।:
|
VE3006
|
पैकिंग:
|
कारखाने की मुहर के साथ नया और मूल
|
संकल्प:
|
12 बिट x 12 बिट
|
उपयोगकर्ता स्मृति:
|
48 एमबी
|
रंग:
|
काला और नीला
|
भार प्रतिरोध:
|
0 से 1,440 ओम तक
|
|
धागा:
|
एनपीटी
|
|
असर मोड:
|
≤1 दूसरा
|
|
शक्ति:
|
24वीडीसी(12-30)वीडीसी
|
|
नमूना:
|
एनएफ8327बी231
|
|
उत्पाद का प्रकार:
|
निरर्थक असतत इनपुट कार्ड
|
|
समारोह:
|
3/2 सार्वभौमिक
|
|
उपलब्धता:
|
स्टॉक में
|
|
एकांत:
|
इनपुट और आउटपुट के बीच गैल्वेनिक अलगाव
|
|
एक्चुएटर प्रकार:
|
साइड रोटरी - कोई लीवर नहीं
|
|
उत्पाद सं।:
|
VE3006
|
|
पैकिंग:
|
कारखाने की मुहर के साथ नया और मूल
|
|
संकल्प:
|
12 बिट x 12 बिट
|
|
उपयोगकर्ता स्मृति:
|
48 एमबी
|
|
रंग:
|
काला और नीला
|
|
भार प्रतिरोध:
|
0 से 1,440 ओम तक
|
| Operating temperature | -25°C to +70°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Installation environment | Pollution degree 2 & measurement/overvoltage category II |
| Dimensions (HxWxD) | 113 x 6.1 x 115 mm |
| Weight approx. | 70 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.5 mm² / AWG 26...12 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration compliance | IEC 60068-2-6 |
| Supply voltage | 3.3...35 VDC |
| Max. required power | 0.80 W |
| Internal power dissipation | 12 mW...0.8 W |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 30 ms / 300 ms (selectable) |
| Voltage drop | 3.3 VDC |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Programming | DIP switches |
| Signal dynamics, input | 23 bit |
| Signal dynamics, output | 18 bit |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity | < ±1% of span (NAMUR NE21, A criterion, burst) |
| Incorrect DIP-switch setting identification | 3.5 mA |
| Temperature range, Pt100 | -200...+850°C |
| Min. measurement range (span) | 10°C |
| Accuracy | Better than 0.1% of span or 0.2°C |
| Temperature coefficient | 0.02°C/°C or ≤ ±0.01%/°C |
| Sensor current | < 150 µA |
| Sensor cable resistance | < 50 Ω per wire |
| Effect of sensor cable resistance (3-/4-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes - selectable via DIP-switch |
| Broken sensor detection | > 800 Ω |
| Shorted sensor detection | < 18 Ω |
| Updating time | 10 ms |
| Programmable signal ranges | 4...20 and 20...4 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 3.3) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | 3.5 mA or 23 mA / according to NAMUR NE43 or OFF |
| ATEX | II 3 G Ex ec IIC T4 Gc |
| IECEx | Ex ec IIC T4 Gc |
| FM, US | Cl. I, Div. 2, Gp. A, B, C, D T4 or Cl. I, Zone 2, AEx nA IIC T4 |
| FM, CA | Cl. I, Div. 2, Gp. A, B, C, D T4 or Cl. I, Zone 2, Ex nA IIC T4 |
| EAC Ex | 2Ex nA IIC T4 Gc X |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | KEMA 10ATEX0147 X |
| IECEx | KEM 10.0068X |
| UKEX | DEKRA 21UKEX0055X |
| c FM us | FM17US0004X / FM17CA0003X |
| c UL us, UL 61010-1 | E314307 |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA00001RW |