تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
إصدار الشهادات: CO
رقم الموديل: بي آر 3333
وثيقة: 3333.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 200-450usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
خيط:
|
NPT
|
وقت الاستجابة:
|
≤1 ثانية
|
قوة:
|
24 فولت تيار مستمر (12-30) فولت تيار مستمر
|
نموذج:
|
NF8327B231
|
نوع المنتج:
|
بطاقات الإدخال المنفصلة الزائدة عن الحاجة
|
وظيفة:
|
3/2 عالمي
|
التوفر:
|
في الأوراق المالية
|
عزل:
|
عزل كلفاني بين المدخلات والمخرجات
|
نوع المحرك:
|
الروتاري الجانبي - بدون رافعة
|
المنتج لا:
|
VE3006
|
التعبئة:
|
جديد ومصدر مع ختم المصنع
|
دقة:
|
12 بت × 12 بت
|
ذاكرة المستخدم:
|
48 ميجا بايت
|
لون:
|
اسود وازرق
|
تحميل المقاومة:
|
من 0 إلى 1,440 أوم
|
|
خيط:
|
NPT
|
|
وقت الاستجابة:
|
≤1 ثانية
|
|
قوة:
|
24 فولت تيار مستمر (12-30) فولت تيار مستمر
|
|
نموذج:
|
NF8327B231
|
|
نوع المنتج:
|
بطاقات الإدخال المنفصلة الزائدة عن الحاجة
|
|
وظيفة:
|
3/2 عالمي
|
|
التوفر:
|
في الأوراق المالية
|
|
عزل:
|
عزل كلفاني بين المدخلات والمخرجات
|
|
نوع المحرك:
|
الروتاري الجانبي - بدون رافعة
|
|
المنتج لا:
|
VE3006
|
|
التعبئة:
|
جديد ومصدر مع ختم المصنع
|
|
دقة:
|
12 بت × 12 بت
|
|
ذاكرة المستخدم:
|
48 ميجا بايت
|
|
لون:
|
اسود وازرق
|
|
تحميل المقاومة:
|
من 0 إلى 1,440 أوم
|
| Operating temperature | -25°C to +70°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Installation environment | Pollution degree 2 & measurement/overvoltage category II |
| Dimensions (HxWxD) | 113 x 6.1 x 115 mm |
| Weight approx. | 70 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.5 mm² / AWG 26...12 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration compliance | IEC 60068-2-6 |
| Supply voltage | 3.3...35 VDC |
| Max. required power | 0.80 W |
| Internal power dissipation | 12 mW...0.8 W |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 30 ms / 300 ms (selectable) |
| Voltage drop | 3.3 VDC |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Programming | DIP switches |
| Signal dynamics, input | 23 bit |
| Signal dynamics, output | 18 bit |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity | < ±1% of span (NAMUR NE21, A criterion, burst) |
| Incorrect DIP-switch setting identification | 3.5 mA |
| Temperature range, Pt100 | -200...+850°C |
| Min. measurement range (span) | 10°C |
| Accuracy | Better than 0.1% of span or 0.2°C |
| Temperature coefficient | 0.02°C/°C or ≤ ±0.01%/°C |
| Sensor current | < 150 µA |
| Sensor cable resistance | < 50 Ω per wire |
| Effect of sensor cable resistance (3-/4-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes - selectable via DIP-switch |
| Broken sensor detection | > 800 Ω |
| Shorted sensor detection | < 18 Ω |
| Updating time | 10 ms |
| Programmable signal ranges | 4...20 and 20...4 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 3.3) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | 3.5 mA or 23 mA / according to NAMUR NE43 or OFF |
| ATEX | II 3 G Ex ec IIC T4 Gc |
| IECEx | Ex ec IIC T4 Gc |
| FM, US | Cl. I, Div. 2, Gp. A, B, C, D T4 or Cl. I, Zone 2, AEx nA IIC T4 |
| FM, CA | Cl. I, Div. 2, Gp. A, B, C, D T4 or Cl. I, Zone 2, Ex nA IIC T4 |
| EAC Ex | 2Ex nA IIC T4 Gc X |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | KEMA 10ATEX0147 X |
| IECEx | KEM 10.0068X |
| UKEX | DEKRA 21UKEX0055X |
| c FM us | FM17US0004X / FM17CA0003X |
| c UL us, UL 61010-1 | E314307 |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA00001RW |