उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 3111
दस्तावेज: 3111v107_en.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 200-400usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
हार्ट:
|
16 चैनल 4-20 एमए, हार्ट
|
वज़न:
|
0.5 किलोग्राम
|
प्रकार:
|
रैखिक ट्रांसड्यूसर
|
भार प्रतिरोध:
|
0 से 1,440 ओम तक
|
एक्चुएटर प्रकार:
|
साइड रोटरी - कोई लीवर नहीं
|
आवास सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील
|
उत्पाद का प्रकार:
|
एमडी-प्लस नियंत्रक
|
निरपेक्ष एनकोडर:
|
एएफएस/एएफएम60
|
असर मोड:
|
≤1 दूसरा
|
टैरिफ कोड:
|
85365080
|
उत्पादन:
|
पॉली बैग
|
सापेक्षिक आर्द्रता:
|
5 से 95%, गैर-कंडेनसिंग
|
लूप संचालित:
|
हाँ
|
अनुमानित लीड समय:
|
स्टॉक में
|
रेंज का उपयोग करना:
|
तापमान
|
|
हार्ट:
|
16 चैनल 4-20 एमए, हार्ट
|
|
वज़न:
|
0.5 किलोग्राम
|
|
प्रकार:
|
रैखिक ट्रांसड्यूसर
|
|
भार प्रतिरोध:
|
0 से 1,440 ओम तक
|
|
एक्चुएटर प्रकार:
|
साइड रोटरी - कोई लीवर नहीं
|
|
आवास सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील
|
|
उत्पाद का प्रकार:
|
एमडी-प्लस नियंत्रक
|
|
निरपेक्ष एनकोडर:
|
एएफएस/एएफएम60
|
|
असर मोड:
|
≤1 दूसरा
|
|
टैरिफ कोड:
|
85365080
|
|
उत्पादन:
|
पॉली बैग
|
|
सापेक्षिक आर्द्रता:
|
5 से 95%, गैर-कंडेनसिंग
|
|
लूप संचालित:
|
हाँ
|
|
अनुमानित लीड समय:
|
स्टॉक में
|
|
रेंज का उपयोग करना:
|
तापमान
|
| Operating temperature | -25°C to +70°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree | IP20 |
| Installation in | Pollution degree 2 & meas. / overvoltage cat. II |
| Dimensions (HxWxD) | 113 x 6.1 x 115 mm |
| Weight approx. | 70 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.5 mm² / AWG 26...12 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 16.8...31.2 VDC |
| Max. required power | 0.70 W |
| Max. power dissipation | 0.70 W |
| Isolation voltage, test / working | 2.5 kVAC / 300 VAC (reinforced) |
| Zone 2 / Div. 2 | 250 VAC |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 30 ms / 300 ms (selectable) |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Programming | DIP switches |
| Signal dynamics, input | 23 bit |
| Signal dynamics, output | 18 bit |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Temperature range, TC J | -100...+1200°C |
| Temperature range, TC K | -180...+1372°C |
| Min. measurement range (span) - TC J & K | 50°C |
| Accuracy: the greater of | Better than 0.05% of span or 0.5°C |
| Temperature coefficient: the greater of | 0.1°C/°C or ≤ ±0.01%/°C |
| Sensor cable resistance | < 5 kΩ per wire |
| Signal range | 0...23 mA |
| Programmable signal ranges | 0 / 4...20 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 600 Ω |
| Programmable signal ranges | 0/1...5 and 0/2...10 V |
| ATEX | II 3 G Ex ec IIC T4 Gc |
| IECEx | Ex ec IIC T4 Gc |
| FM, US | Cl. I, Div. 2, Gp. A, B, C, D T4 or Cl. I, Zone 2, AEx nA IIC T4 |
| EAC Ex | 2Ex nA IIC T4 Gc X |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |