تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
إصدار الشهادات: CO
رقم الموديل: بي آر 3111
وثيقة: 3111v107_en.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 200-400usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
هارت:
|
16 قناة 4-20 مللي أمبير، هارت
|
وزن:
|
0.5 كجم
|
يكتب:
|
محول خطي
|
تحميل المقاومة:
|
من 0 إلى 1,440 أوم
|
نوع المحرك:
|
الروتاري الجانبي - بدون رافعة
|
مواد الإسكان:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ
|
نوع المنتج:
|
وحدة تحكم MD-PLUS
|
التشفير المطلق:
|
أفس/AFM60
|
وقت الاستجابة:
|
≤1 ثانية
|
كود التعرفة:
|
85365080
|
الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير
|
الرطوبة النسبية:
|
5 إلى 95 ٪ ، غير تكثيف
|
حلقة مدعومة:
|
نعم
|
المهلة المقدرة:
|
في الأوراق المالية
|
باستخدام النطاق:
|
درجة حرارة
|
|
هارت:
|
16 قناة 4-20 مللي أمبير، هارت
|
|
وزن:
|
0.5 كجم
|
|
يكتب:
|
محول خطي
|
|
تحميل المقاومة:
|
من 0 إلى 1,440 أوم
|
|
نوع المحرك:
|
الروتاري الجانبي - بدون رافعة
|
|
مواد الإسكان:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ
|
|
نوع المنتج:
|
وحدة تحكم MD-PLUS
|
|
التشفير المطلق:
|
أفس/AFM60
|
|
وقت الاستجابة:
|
≤1 ثانية
|
|
كود التعرفة:
|
85365080
|
|
الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير
|
|
الرطوبة النسبية:
|
5 إلى 95 ٪ ، غير تكثيف
|
|
حلقة مدعومة:
|
نعم
|
|
المهلة المقدرة:
|
في الأوراق المالية
|
|
باستخدام النطاق:
|
درجة حرارة
|
| Operating temperature | -25°C to +70°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree | IP20 |
| Installation in | Pollution degree 2 & meas. / overvoltage cat. II |
| Dimensions (HxWxD) | 113 x 6.1 x 115 mm |
| Weight approx. | 70 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.5 mm² / AWG 26...12 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 16.8...31.2 VDC |
| Max. required power | 0.70 W |
| Max. power dissipation | 0.70 W |
| Isolation voltage, test / working | 2.5 kVAC / 300 VAC (reinforced) |
| Zone 2 / Div. 2 | 250 VAC |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 30 ms / 300 ms (selectable) |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Programming | DIP switches |
| Signal dynamics, input | 23 bit |
| Signal dynamics, output | 18 bit |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Temperature range, TC J | -100...+1200°C |
| Temperature range, TC K | -180...+1372°C |
| Min. measurement range (span) - TC J & K | 50°C |
| Accuracy: the greater of | Better than 0.05% of span or 0.5°C |
| Temperature coefficient: the greater of | 0.1°C/°C or ≤ ±0.01%/°C |
| Sensor cable resistance | < 5 kΩ per wire |
| Signal range | 0...23 mA |
| Programmable signal ranges | 0 / 4...20 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 600 Ω |
| Programmable signal ranges | 0/1...5 and 0/2...10 V |
| ATEX | II 3 G Ex ec IIC T4 Gc |
| IECEx | Ex ec IIC T4 Gc |
| FM, US | Cl. I, Div. 2, Gp. A, B, C, D T4 or Cl. I, Zone 2, AEx nA IIC T4 |
| EAC Ex | 2Ex nA IIC T4 Gc X |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |